钢材中标候选人公示(广安发展供应链管理有限公司2024)


内容:

广安发展供应链管理有限公司钢材采购中标候选人公示

广安发展供应链管理有限公司钢材采购中标候选人公示

我公司于2024年11月13日组织的“广安发展供应链管理有限公司钢材采购”公开招标,经现场评审,确定了项目的中标候选人,现将结果及相关事项公示如下:
一、项目编号:GYL-ZB-2024-20
二、中选候选人名单:
第一中标候选人:成都晋邦钢铁有限公司
(在最高限价的基础上各项单价整体下浮85元/吨,即在规定网价下浮130元/吨);
第二中标候选人:广安沐峰实业有限责任公司
(在最高限价的基础上各项单价整体下浮77.5元/吨,即在规定网价下浮122.5元/吨);
第三中标候选人:四川聚力志和商贸有限公司
(在最高限价的基础上各项单价整体下浮57元/吨,即在规定网价下浮102元/吨)。
公示期:2024年11月14日—2024年11月18日,公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。公示期间如未收到异议或意见,则自动确认第一中标候选人为本项目中标人。
采购人:广安发展供应链管理有限公司
联系人:向先生
联系电话:15892389559

广安发展供应链管理有限公司
2024年11月13日