互通迁建提升工程施工监理中标候选人公示(建融建设管理集团有限责任公司2024)
京港澳高速公路邯郸南互通迁建提升工程施工监理中标候选人公示[ZBCG]
2024-11-30
公开招标
94
京港澳高速公路邯郸南互通迁建提升工程施工监理
所属专业:道路运输业
所属地区:河北省/邯郸市/邯山区
开标时间:2024-11-28
开标地点:邯郸市公共资源交易全流程电子化交易平台
公示开始日期:2024-11-30
公示截止日期:2024-12-02
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
河北路通监理咨询有限公司
4725600.00(元)
4725600.00(元)
交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
施工准备阶段、施工阶段、完工测试验收、试运行期阶段、交(竣)工验收与缺陷责任期阶段的全部监理服务
2
北京港通路桥工程监理有限责任公司
4680000.00(元)
4680000.00(元)
交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
施工准备阶段、施工阶段、完工测试验收、试运行期阶段、交(竣)工验收与缺陷责任期阶段的全部监理服务
3
中建路桥集团科技发展有限公司
4740200.00(元)
4740200.00(元)
交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
施工准备阶段、施工阶段、完工测试验收、试运行期阶段、交(竣)工验收与缺陷责任期阶段的全部监理服务
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北路通监理咨询有限公司
贾雪东
高级工程师
高级职称证书、监理工程师资格证书
高级职称证书编号:0344489;监理工程师资格证书编号:jgj0613269
2
北京港通路桥工程监理有限责任公司
于艳伟
高级工程师
高级职称证书、监理工程师资格证书
高级职称证书编号:44050258261;监理工程师资格证书编号:jgj1234931
3
中建路桥集团科技发展有限公司
焦慧丽
高级工程师
高级职称证书、监理工程师资格证书
高级职称证书编号:0406487;监理工程师资格证书编号:jgj1438672
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北路通监理咨询有限公司
公路工程监理甲级资质、房屋建筑工程监理乙级资质、公路工程机电专项监理资质
2
北京港通路桥工程监理有限责任公司
公路工程监理甲级资质、房屋建筑工程监理乙级资质、公路工程机电专项监理资质
3
中建路桥集团科技发展有限公司
公路工程监理甲级资质、房屋建筑工程监理乙级资质、公路工程机电专项监理资质
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北路通监理咨询有限公司
g5511二广高速集宁至阿荣旗联络线大板至查白音他拉段(赤通界)公路工程
内蒙古公路交通投资发展有限公司大板至查白音他拉高速公路项目建设管理分公司
2020-08-20
10932465(元)
2
河北路通监理咨询有限公司
太行山高速公路邯郸段
太行山高速公路邯郸段筹建处
2016-06-30
13635000(元)
3
河北路通监理咨询有限公司
溧阳至高淳高速公路机电施工监理lyg-jl-91
江苏省交通工程建设局
2020-04-30
729306(元)
4
河北路通监理咨询有限公司
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段
同类信息
推荐图文