卷板机中标候选人公示(招商局金陵鼎衡船舶(扬州)有限公司2024)



卷板机-241118中选候选人公示

项目概况

采购项目名称:
卷板机-241118

采购项目编号:
G1100000175202970001

标段(包)名称:
卷板机-241118

标段(包)编号:
G1100000175202970001001

采购人名称:
招商局金陵鼎衡船舶(扬州)有限公司

采购人地址:
江苏省扬州市江都区经济开发区船舶工业带中航路1号

联系人:
李进

联系方式:
15952564998

采购方式:
竞争性谈判

公示开始时间:
2024-11-30 16:00:00
公示截止时间:
2024-12-02 14:00:00

竞争性谈判结果

标段(包)名称:
卷板机-241118

标段(包)编号:
G1100000175202970001001

评审方法:
综合评估法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
南通腾中机械制造有限公司
1

2
南通铭泰机床有限公司
2

3
江苏金泽智能科技有限公司
3