食堂食材中标候选人公示(满洲里西郊机场有限责任公司2024)



项目编号:WZ202411260004
项目名称:满洲里西郊机场有限责任公司食堂食材自主公开招标采购项目(第三轮)
组编号:WZ202411260004
组名称:满洲里西郊机场有限责任公司食堂食材自主公开招标采购项目(第三轮)
寻源方式:公开招标
确定中标的评标方法: 最低价评标法

排名

中标候选人

中标候选人统一社会信用代码

1

满洲里市国宾宴果蔬超市

92150781MA7KEM1K4K

公示开始日期:2024年11月29日
公示截止日期:2024年12月03日
联系人:于琛
联系方式:15049732023
联系邮箱:chen.yu7@hnaport.com
纪检体系投诉渠道:海南省海口市美兰区国兴大道3号 互联网金融大厦 C 座16楼纪委纪检室 举报电话: 0898-69960376。
风险控制体系投诉渠道:海南省海口市美兰区国兴大道3号 互联网金融大厦 C座17楼 风险控制部 邮箱: hnjcfxkzb@hnaport.com,电话:0898-69961678。
海南机场云采购管理平台
2024年11月29日