四川收费站收费业务外包服务中标候选人公示(四川沿江金宁高速公路有限公司2024)
G4216线金阳至宁南段高速公路项目项目中标候选人公示
四川沿江金宁高速公路有限公司对G4216线金阳至宁南段高速公路项目收费站收费业务外包服务项目进行招标, 并于2024-11-29 10:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:M5100005240003409001001
标段(包)名称:G4216线金阳至宁南段高速公路项目收费站收费业务外包服务
招标人:四川沿江金宁高速公路有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:四川全盛人才服务有限责任公司
第二中标候选人:四川弗里达人力资源服务有限公司
第三中标候选人:
二、发布媒介
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
四川沿江金宁高速公路有限公司纪检办公室0812-5120551
五、公示时间
自发布之日至2024年12月04日。
招标人:四川沿江金宁高速公路有限公司
2024年12月01日