贵州脱水机滤布刮刀 滤油器滤网 板式换热器 冷却器 减速机油泵 螺杆泵 水冷式冷却器 高压油泵中标候选人公示(贵州盘江新光发电有限公司2024)
贵州盘江新光发电有限公司-2024.11.26-脱水机滤布刮刀等物资-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江新光发电有限公司-2024.11.26-脱水机滤布刮刀等物资-询比采购
标段/包编号:
新光发电-2024-HW21556-001
公示开始时间:
2024-12-02 10:24:20
公示结束时间:
2024-12-04 10:22:41
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
四川坤洁商贸有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
贵州华海机电设备有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
河北新蓝商贸有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交候选人公示.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江新光发电有限公司-2024.11.26-脱水机滤布刮刀等物资-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江新光发电有限公司-2024.11.26-脱水机滤布刮刀等物资-询比采购采购编号:新光发电-2024-HW21556采购人:贵州盘江新光发电有限公司开标时间:2024-11-2910:00包001:贵州盘江新光发电有限公司-2024.11.26-脱水机滤布刮刀等物资-询比采购采购内容1:脱水机滤布刮刀规格:DU-90m²/4000采购内容2:滤油器滤网规格:SXCFW-50/20H采购内容3:板式换热器规格:HSI60B-133D-316L采购内容4:滤油器滤网规格:SXCFW-40/20H采购内容5:板式换热器规格:HSI60B-53D-316L采购内容6:冷却器规格:KK10-BCV-423L328采购内容7:Y型滤网规格:DN50304L30目采购内容8:减速机油泵规格:H1SH11B采购内容9:螺杆泵规格:ZNYB01023402采购内容10:水冷式冷却器规格:SAC-619002FTB采购内容11:高压油泵规格:MAR20CCHI-MADE采购内容1:脱水机滤布刮刀规格:DU-90m²/4000采购内容2:滤油器滤网规格:SXCFW-50/20H采购内容3:板式换热器规格:HSI60B-133D-316L采购内容4:滤油器滤网规格:SXCFW-40/20H采购内容5:板式换热器规格:HSI60B-53D-316L采购内容6:冷却器规格:KK10-BCV-423L328采购内容7:Y型滤网规格:DN50304L30目采购内容8:减速机油泵规格:H1SH11B采购内容9:螺杆泵规格:ZNYB01023402采购内容10:水冷式冷却器规格:SAC-619002FTB采购内容11:高压油泵规格:MAR20CCHI-MADE采购内容12:双筒过滤器规格:ZNGL01010301采购内容13:止回阀规格:ZNGF02010201采购内容14:机械密封规格:ACP-TL11600-26采购内容15:机械密封规格:75SV35M-5.61采购内容16:搅拌器轴规格:75SV35M-5.612507采购内容17:搅拌器叶片规格:75SV35M-5.611.4529采购内容18:搅拌器轴规格:40SV30M-5.342507采购内容19:搅拌器叶片规格:40SV30M-5.341.4529采购内容20:机械密封规格:40SV30M-5.34采购内容21:循环泵轴规格:ACP-TL11600采购内容22:手动蝶阀规格:DN50公称压力PN10(1.0MPa)采购内容23:手动蝶阀规格:D71X3-10DN200采购内容24:耐磨帆布规格:厚度:5mm宽1.5米*长6米采购内容25:8#槽钢规格:8#(80*43*5.0mm)采购内容26:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[10采购内容27:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[14a采购内容28:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[16a采购内容29:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[20a采购内容30:角钢规格:50*50*5采购内容12:双筒过滤器规格:ZNGL01010301采购内容13:止回阀规格:ZNGF02010201采购内容14:机械密封规格:ACP-TL11600-26采购内容15:机械密封规格:75SV35M-5.61采购内容16:搅拌器轴规格:75SV35M-5.612507采购内容17:搅拌器叶片规格:75SV35M-5.611.4529采购内容18:搅拌器轴规格:40SV30M-5.342507采购内容19:搅拌器叶片规格:40SV30M-5.341.4529采购内容20:机械密封规格:40SV30M-5.34采购内容21:循环泵轴规格:ACP-TL11600采购内容22:手动蝶阀规格:DN50公称压力PN10(1.0MPa)采购内容23:手动蝶阀规格:D71X3-10DN200采购内容24:耐磨帆布规格:厚度:5mm宽1.5米*长6米采购内容25:8#槽钢规格:8#(80*43*5.0mm)采购内容26:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[10采购内容27:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[14a采购内容28:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[16a采购内容29:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[20a采购内容30:角钢规格:50*50*5采购内容12:双筒过滤器规格:ZNGL01010301采购内容13:止回阀规格:ZNGF02010201采购内容14:机械密封规格:ACP-TL11600-26采购内容15:机械密封规格:75SV35M-5.61采购内容16:搅拌器轴规格:75SV35M-5.612507采购内容17:搅拌器叶片规格:75SV35M-5.611.4529采购内容18:搅拌器轴规格:40SV30M-5.342507采购内容19:搅拌器叶片规格:40SV30M-5.341.4529采购内容20:机械密封规格:40SV30M-5.34采购内容21:循环泵轴规格:ACP-TL11600采购内容22:手动蝶阀规格:DN50公称压力PN10(1.0MPa)采购内容23:手动蝶阀规格:D71X3-10DN200采购内容24:耐磨帆布规格:厚度:5mm宽1.5米*长6米采购内容25:8#槽钢规格:8#(80*43*5.0mm)采购内容26:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[10采购内容27:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[14a采购内容28:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[16a采购内容29:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[20a采购内容30:角钢规格:50*50*5采购内容12:双筒过滤器规格:ZNGL01010301采购内容13:止回阀规格:ZNGF02010201采购内容14:机械密封规格:ACP-TL11600-26采购内容15:机械密封规格:75SV35M-5.61采购内容16:搅拌器轴规格:75SV35M-5.612507采购内容17:搅拌器叶片规格:75SV35M-5.611.4529采购内容18:搅拌器轴规格:40SV30M-5.342507采购内容19:搅拌器叶片规格:40SV30M-5.341.4529采购内容20:机械密封规格:40SV30M-5.34采购内容21:循环泵轴规格:ACP-TL11600采购内容22:手动蝶阀规格:DN50公称压力PN10(1.0MPa)采购内容23:手动蝶阀规格:D71X3-10DN200采购内容24:耐磨帆布规格:厚度:5mm宽1.5米*长6米采购内容25:8#槽钢规格:8#(80*43*5.0mm)采购内容26:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[10采购内容27:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[14a采购内容28:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[16a采购内容29:热轧槽钢规格:GB/T706-2016[20a采购内容30:角钢规格:50*50*5成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人四川坤洁商贸有限公司贵州华海机电设备有限公司河北新蓝商贸有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江新光发电有限公司2024年12月2日