黑龙江省演播室灯光吊挂系统维修维护中标候选人公示(黑龙江广播电视台(黑龙江省全媒体中心)2024)



演播室灯光吊挂系统维修维护【重新招标】-成交候选人公示2024-12-04

演播室灯光吊挂系统维修维护【重新招标】-成交候选人公示

(招标编号:

HTCL-XB-245058

)

公示开始时间:

2024年12月04日17时00分00秒

公示结束时间:

2024年12月09日11时00分00秒



演播室灯光吊挂系统维修维护【重新招标】

(招标项目编号:

HTCL-XB-245058

)经评标委员会评审,确定

001 第1包

的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第1包

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

北京星光创艺科技有限公司

14.5267万元(人民币)

合格

20天,从成交通知书发布之日起20个自然日内完成所有维修、维护内容。如遇演播室有重要活动等特殊情况,工期可相应顺延。

2

上海海邑声光科技有限公司

14.6217万元(人民币)

合格

20天,从成交通知书发布之日起20个自然日内完成所有维修、维护内容。如遇演播室有重要活动等特殊情况,工期可相应顺延。

3

南京文汇影视设备有限公司

14.6435万元(人民币)

合格

20天,从成交通知书发布之日起20个自然日内完成所有维修、维护内容。如遇演播室有重要活动等特殊情况,工期可相应顺延。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

北京星光创艺科技有限公司

/

/

2

上海海邑声光科技有限公司

/

/

3

南京文汇影视设备有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

北京星光创艺科技有限公司

响应

2

上海海邑声光科技有限公司

响应

3

南京文汇影视设备有限公司

响应

二、提出异议的渠道和方式

公示期间供应商或相关利害关系人如有异议,请以书面方式向采购人或代理机构一次性提出。

三、其他公示内容

公示期间如无异议,采购人将依法确定成交供应商。

业务监督:黑龙江省招标有限公司

风控合规部业务监督电话:0451-82364723

四、监督部门

本招标项目的监督部门为

/



五、联系方式

招标人:

黑龙江广播电视台(黑龙江省全媒体中心)

地址:

黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路333号

联系人:

刘洪涛

电话:

13945697577

电子邮件:

/

招标代理机构:

黑龙江省招标有限公司

地址:

黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号

联系人:

景双、申明慧

电话:

0451-82364797

电子邮件:

hljyxzb5@126.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

_______________

(签名)

招标人或其招标代理机构:

_______________

(盖章)