高标准农田建设中标候选人公示(故城县农业农村局2024)
2024年故城县里老片中央预算内高标准农田建设项目四标段中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:2024年故城县里老片中央预算内高标准农田建设项目 招标项目编号:E1101050893002021001 公示名称:2024年故城县里老片中央预算内高标准农田建设项目四标段中标候选人公示 公示编号:E1101050893002021001004001 公示内容:
标段:
2024年故城县里老片中央预算内高标准农田建设项目四标段
所属行业:
农业
所属地区:
衡水市 / 故城县
开标时间:
2024-12-03 09:00
开标地点:
故城公共资源交易中心
公示开始日期:
2024-12-04
公示截止日期:
2024-12-06
1.中标候选人公示名单
序号
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
中冀宇轩建设工程有限公司
4647470.86元人民币
4647470.86元人民币
合格
100日历天
2
河北国颂建筑工程有限公司
4641035.5元人民币
4641035.5元人民币
合格
100日历天
3
林竣建设有限公司
4634460.21元人民币
4634460.21元人民币
合格
100日历天
2.中标候选人项目负责人
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
中冀宇轩建设工程有限公司
熊水才
无
建造师注册证书
川2512014201538467
2
河北国颂建筑工程有限公司
郭康
工程师
建造师注册证书
冀213162143397
3
林竣建设有限公司
陈来定
无
建造师注册证书
豫241161696723
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
中冀宇轩建设工程有限公司
响应招标文件要求
2
河北国颂建筑工程有限公司
响应招标文件要求
3
林竣建设有限公司
响应招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
报价的类型
1
中冀宇轩建设工程有限公司
/
/
/
/
/
2
河北国颂建筑工程有限公司
/
/
/
/
/
3
林竣建设有限公司
/
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
报价的类型
1
中冀宇轩建设工程有限公司
熊水才
/
/
/
/
/
2
河北国颂建筑工程有限公司
郭康
/
/
/
/
/
3
林竣建设有限公司
陈来定
/
/
/
/
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
中冀宇轩建设工程有限公司
60
60
60
60
60
2
河北国颂建筑工程有限公司
59.99
59.99
59.99
59.99
59.99
3
林竣建设有限公司
59.97
59.97
59.97
59.97
59.97
4
中城众联建设工程有限公司
59.94
59.94
59.94
59.94
59.94
5
衡水亚东水电工程有限公司
59.99
59.99
59.99
59.99
59.99
6
四川环莱建筑工程有限公司
59.99
59.99
59.99
59.99
59.99
7
贵州宝信建设有限公司
59.96
59.96
59.96
59.96
59.96
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
中冀宇轩建设工程有限公司
29.6
30.3
36.8
30
34.3
2
河北国颂建筑工程有限公司
27.3
29.4
36.1
29.6
33.6
3
林竣建设有限公司
26.8
28.5
35.6
29.3
29.6
4
中城众联建设工程有限公司
26.1
27.9
35.2
29
28.7
5
衡水亚东水电工程有限公司
25.5
27.6
35.3
28.5
28.4
6
四川环莱建筑工程有限公司
25.6
27
34.6
28.2
28.5
7
贵州宝信建设有限公司
25.2
27.1
34.6
28.6
28.4
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
中冀宇轩建设工程有限公司
60
92.2
2
河北国颂建筑工程有限公司
59.99
91.19
3
林竣建设有限公司
59.97
89.93
4
中城众联建设工程有限公司
59.94
89.32
5
衡水亚东水电工程有限公司
59.99
89.05
6
四川环莱建筑工程有限公司
59.99
88.77
7
贵州宝信建设有限公司
59.96
88.74
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
暂无数据
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:
故城县农业农村局本级
招标代理机构:
柏诚工程管理有限公司
联系人:
王梓萌
联系人:
苏茂壮
地址:
郑口镇体育南街 153号
开标地点:
故城公共资源交易中心
电话:
0318-5322567
电话:
0318-2668998
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
8.其他公示内容
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2024-12-04
公示截止时间:
2024-12-06
开标时间:
2024-12-03
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: