生态综合治理中标候选人公示(灵寿县林业工作站2024)



点击查看公告内容: 灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段4标段中标候选人公示.pdf

招标项目名称:灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段招标项目编号:E1300000870003431001公示编号:E1300000870003431001004001公示名称:灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段4标段中标候选人公示基本信息基本信息基本信息基本信息标段(包)灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段4标段灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段4标段灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段4标段所属行业:生态保护和环境治理业所属地区:灵寿县开标时间:2024-12-0309:00开标地点:灵寿县公共资源交易中心评标室公示开始日期:2024-12-04公示截止日期:2024-12-06中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期191130102069419766G河北紫竹园林工程有限公司893568.76893568.76满足工程各方面的需求,并达到作业设计要求自合同签订之日起至2025年4月30日前完工291130124MA0D435W2D石家庄市九凡建设工程有限公司892855.11892855.11满足工程各方面的需求,并达到作业设计要求自合同签订之日起至2025年4月30日前完工3911301843081107673河北英豪园林工程有限公司893658.28893658.28满足工程各方面的需求,并达到作业设计要求自合同签订之日起至2025年4月30日前完工中标候选人项目负责人名单中标候选人项目负责人名单中标候选人项目负责人名单中标候选人项目负责人名单中标候选人项目负责人名单中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北紫竹园林工程有限公司王育刚园林工程师职称证HBDZ19214452石家庄市九凡建设工程有限公司焦会青风景园林工程师职称证202002000103823河北英豪园林工程有限公司高军园林工程中级职称职称证书20200200120142中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1河北紫竹园林工程有限公司满足招标文件要求2石家庄市九凡建设工程有限公司满足招标文件要求3河北英豪园林工程有限公司满足招标文件要求中标候选人企业业绩无中标候选人项目负责人业绩无所有投标人商务标评分情况所有投标人商务标评分情况所有投标人商务标评分情况所有投标人商务标评分情况所有投标人商务标评分情况所有投标人商务标评分情况所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51石家庄市九凡建设工程有限公司2.752.92.52.52.62河北英豪园林工程有限公司2.82.72.42.42.53河北至锦建设工程有限公司2.82.82.52.52.64河北紫竹园林工程有限公司2.8532.82.62.8所有投标人技术标评分情况所有投标人技术标评分情况所有投标人技术标评分情况所有投标人技术标评分情况所有投标人技术标评分情况所有投标人技术标评分情况所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51石家庄市九凡建设工程有限公司63.660.855.15961.32河北英豪园林工程有限公司63.959.855.359.261.83河北至锦建设工程有限公司63.560.254.559.3614河北紫竹园林工程有限公司64.461.559.459.862.7所有投标人或供应商总得分情况所有投标人或供应商总得分情况所有投标人或供应商总得分情况所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河北紫竹园林工程有限公司30.0094.372石家庄市九凡建设工程有限公司29.9892.593河北英豪园林工程有限公司30.0092.564河北至锦建设工程有限公司29.9892.32否决投标单位及理由无提出异议渠道和方式招标代理机构:河北冀晟堂工程项目管理有限公司联系人:白晶联系方式:0311-82822228全部投标单位河北至锦建设工程有限公司;河北紫竹园林工程有限公司;河北英豪园林工程有限公司;石家庄市九凡建设工程有限公司法律法规、招标文件规定公示的其他内容"联系方式联系方式联系方式联系方式招标人:灵寿县林业工作站招标代理机构:河北冀晟堂工程项目管理有限公司联系人:韩建林联系人:白晶地址:灵寿县北环东路8号地址:石家庄市新华区赵佗路街道北二环西路31号电话:0311-82521434电话:0311-82822228电子邮箱:/电子邮箱:/