高标准农田建设中标候选人公示(武穴市农业农村局2024)
【武穴市中心】2024年黄冈市武穴市高标准农田建设项目2024年黄冈市武穴市高标准农田建设项目第5标段评标结果公示(标段编号HBWX-202411SZ-017001005)
招标评标结果公示
招标编号:HBWX-202411SZ-017001005
一、招标概况
2024年黄冈市武穴市高标准农田建设项目2024年黄冈市武穴市高标准农田建设项目第5标段于2024年11月07日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年12月04日在武穴市六楼开标室(1)开标,并于2024年12月04日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,武穴市农业农村局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称
湖北恒大建设工程有限公司
湖北天地诚建设工程有限公司
湖北梵静工程建设有限公司
南昌市银广厦建筑工程有限公司
武汉九环公路工程有限公司
投标报价(元)
5673449.63
5661845.22
5638622.95
5650247.61
5708358.71
质量(如有)
合格
合格
合格
合格
合格
工期(交货期、服务期)
180日历天
180日历天
180日历天
180日历天
180日历天
项目负责人(如有)
姓名
苏晁
吴瑞
李伟
周伟帆
郭真
证书名称
市政公用工程贰级注册建造师
水利二级注册建造师
水利水电工程二级注册建造师
建筑工程壹级注册建造师
市政工程二级注册建造师
证书编号
鄂242161768193
鄂242111219568
鄂242151653951
赣1362022202300307
鄂242212116614
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年12月06日至2024年12月10日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:武穴市农业农村局
地址:武穴市岳武路北17号
联系人:胡先生
电话(传真):18507259877
2.招标代理机构:湖北永兴工程造价咨询有限公司
地址:武穴市北川路77 号(原规划大楼六楼)
联系人:郭先生
电话(传真):13593650998
3.行业主管部门:
地址:
联系人:
电话(传真):
4.公共资源交易综合监管机构:武穴市发展和改革局公共资源交易管理股
地址:武穴市行政服务中心大楼四楼发展和改革局441室
联系人:王先生
电话(传真):0713-6255622
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北永兴工程造价咨询有限公司 (盖单位章)
2024年12月05日
附件:
评标结果公示附件HBWX-202411SZ-017001005.zip