云南导线地线中标候选人公示(云南保山电力股份有限公司2024)



点击查看公告内容: 云南保山电力股份有限公司龙陵分公司2024年生产投资计划项目茄子山水电站至大象线33号塔35千伏送电线路改造工程材料采购项目(三次)01包:导线地线中标候选人公示.pdf

云南保山电力股份有限公司龙陵分公司2024年生产投资计划项目茄子山水电站至大象线33号塔35千伏送电线路改造工程材料采购项目(三次)01包:导线地线中标候选人公示(招标编号:BSTHDN2024-45)公示结束时间:2024年12月09日一、评标情况标段(包)[001]云南保山电力股份有限公司龙陵分公司2024年生产投资计划项目茄子山水电站至大象线33号塔35千伏送电线路改造工程材料采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:昆明电缆集团昆电工电缆有限公司,投标报价:31.65199万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:10天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(昆明电缆集团昆电工电缆有限公司)的项目负责人:陈建平/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(昆明电缆集团昆电工电缆有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(昆明电缆集团昆电工电缆有限公司)的评标情况:经评标委员会评审打分,推荐昆明电缆集团昆电工电缆有限公司为第一中标候选人;二、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向云南保山电力股份有限公司(监督电话:0875-2207324)实名书面投诉。三、其他中标候选人公示招标人云南保山电力股份有限公司联系电话0875-6121274工程名称云南保山电力股份有限公司龙陵分公司2024年生产投资计划项目茄子山水电站至大象线33号塔35千伏送电线路改造工程材料采购项目(三次)01包:导线地线招标代理机构保山市泰恒建设工程招标有限公司招标备案编号招标方式公开招标招标类别货物采购开标时间2024年12月3日08时30分公示时间2024年12月4日至2024年12月9日采用评标办法综合评分法01包招标控制价33.00万元投标人数量3拟中标人昆明电缆集团昆电工电缆有限公司联系人陈建平中标价31.65199万元质量承诺所提供的产品及其附件是全新的,未,在质量、规格和性能符合相关规定使用的,满足招标人的使用功能及要求质保期实行质量“三包”(包退、包换、保修),三包期:按厂家三包期质保。(厂家三包期:不低于6年,自项目竣工验收合格带电投运之日起算时间该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人昆明电缆集团昆电工电缆有限公司得分87.91分第二中标候选人云南云缆电缆(集团)有限公司得分87.58分中标情况说明:经评标委员会评审打分,推荐昆明电缆集团昆电工电缆有限公司为第一中标候选人根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向云南保山电力股份有限公司(监督电话:0875-2207324)实名书面投诉。招标人公章:2024年12月4日四、监督部门本招标项目的监督部门为云南保山电力股份有限公司。五、联系方式招标人:云南保山电力股份有限公司地址:云南省保山市隆阳区正阳北路208号联系人:尹先生电话:0875-6121274电子邮件:/招标代理机构:保山市泰恒建设工程招标有限公司地址:云南省保山市隆阳区永昌街道兰城路永昌传媒中心2号楼B座15楼1505号联系人:赵先生电话:0875-2132885电子邮件:583626157@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)