混凝土箱中标候选人公示(中交第二航务工程局有限公司2024)
点击查看公告内容: 中交第二航务工程局有限公司 哈尔滨都市圈北环双里段B-1标段项目经理部 混凝土箱梁评标结果公示.pdf
中交第二航务工程局有限公司哈尔滨都市圈北环双里段B-1标段项目经理部混凝土箱梁评标结果公示中交第二航务工程局有限公司哈尔滨都市圈北环双里段B-1标段项目经理部对混凝土箱梁进行招标。本次招标采购于2024年11月26日发售招标文件(编号:FA00000159278),共3家供应商分别购买了招标文件。投标截止日期为2024年12月06日,共有3家供应商参加了投标。2024年12月06日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。单位名称投标价综合评分推荐排名黑龙江省铁投预制构件有限公司14,987,196.7893.871黑龙江金鸿吊装服务有限公司15,228,008.8287.212哈尔滨中宏盛建筑劳务有限公司15,311,097.7286.213评标委员会依照我单位采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,为确保现场正常施工,保证供应商顺利履约,推荐的首选中标候选单位为:安徽省五洋建筑安装工程有限公司。FA00000159278推荐黑龙江省铁投预制构件有限公司为本次招标的第一候选人,做为首选中标人,投标金额为14,987,196.78;元;公示截止日期为:2024年12月11日18时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:于亚峰联系电话:184566633332024年12月06日