上海扫砟平窝装置零件、大机避障课题结构件机加工 扫砟平窝装置零件加工 大机避障课题结构件加工中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司科学技术研究所2024)



扫砟平窝装置零件、大机避障课题结构件机加工采购成交候选人公示

公告内容:

扫砟平窝装置零件、大机避障课题结构件机加工采购成交候选人公示
(招标编号:2024-KYS-WZ017)
1、项目名称
扫砟平窝装置零件、大机避障课题结构件机加工采购

2、成交候选人

包件号
包件名称
成交候选人
成交价(不含税)

1
扫砟平窝装置零件加工
1.上海习泽精密机械有限公司
15900

2
大机避障课题结构件加工
1.上海习泽精密机械有限公司
29000

3、公示期

2024年12月9日至2024年12月12日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。

4、联系人及联系方式
招 标 人:中国铁路上海局集团有限公司科学技术研究所
地 址:上海市静安区天目中路181号科研所15楼
邮 编:200071
联 系 人:陈斌
电 话:15001945354
电子邮件:819426241@qq.com

5、其他


2024年12月9日