海南消防管道维修改造工程中标候选人公示(海南达通仓储有限责任公司2024)
海南达通园区消防管道维修改造工程项目成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
海南达通园区消防管道维修改造工程项目
采购项目编号:
G1100000175203423001
标段(包)名称:
海南达通园区消防管道维修改造工程项目
标段(包)编号:
G1100000175203423001001
采购人名称:
海南达通仓储有限责任公司
采购人地址:
海南省澄迈县澄迈县金马大道803号
联系人:
邢利民
联系方式:
13600195557
代理机构名称:
中国交通进出口有限公司
代理机构地址:
北京市朝阳区安定路5号院10号楼招商局广场B座5层501
代理机构联系人:
张翰轩
联系方式:
010-52295203
采购方式:
询价采购
公示开始时间:
2024-12-09 14:00:00
公示截止时间:
2024-12-10 14:00:00
询价采购结果
标段(包)名称:
海南达通园区消防管道维修改造工程项目
标段(包)编号:
G1100000175203423001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
金额
币种
1
海南集利实业有限公司
1
229128.9
人民币
2
海南集安自控消防工程有限公司
2
230734.47
人民币
3
沈阳鑫海洋消防设备维护工程有限公司
3
230794.16
人民币