幕墙集采工程中标候选人公示(成都润盈置业有限公司2024)



华润置地成都2024-2025年度示范区幕墙集采工程中标候选人公示

中标候选人公示下载

成都2024-2025年度示范区幕墙集采工程

中标候选人公示

公示编号:(Z)CZBHX202412090001号

华润置地成都2024-2025年度示范区幕墙集采工程(标段编号:CGFA2024081200090001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:

一、中标候选人名单及排序

标段号名称
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

名称
金额
名称
金额
名称
金额

标段2
成都优高雅建筑装饰有限公司
22257178.24 元

标段1
云南艺康装饰工程有限公司
21782375.52 元

二、评标情况

2.1标段2第一中标候选人:成都优高雅建筑装饰有限公司

2.1.1质量:满足要求

2.1.2工期/交货期/服务期:满足要求

2.1.3项目负责人情况:

姓名:叶青

证书名称:二级建造师

证书编号:川2511214057

2.1.4资质:建筑幕墙工程承包一级

2.2标段1第一中标候选人:云南艺康装饰工程有限公司

2.2.1质量:满足要求

2.2.2工期/交货期/服务期:满足要求

2.2.3项目负责人情况:

姓名:邹永旺

证书名称:一级建造师

证书编号:云1532019202001431

2.2.4资质:建筑幕墙工程承包一级

三、公示期

2024年12月09日-2024年12月12日

四、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。

监督人:

监督电话:

招标人:成都润盈置业有限公司

2024年12月09日

美7输:格305949810103