黑龙江省安全用品中标候选人公示(黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司2024)



1、项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段(一分部)安全用品第二批次采购项目
2、项目编号:JT-XM-GKYQZB-HW-202411-0676
3、招标人:黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司
4、招标方式:公开招标
5、采购预算:2177450元人民币(含税价格)
6、开标时间:2024年12月09日09时00分
7、采购公告发布日期:2024年11月27日
8、中标候选人名单:

标 段
名次
中标候选人
投标报价(元人民币)

A1
1
哈尔滨登尚交通设施器材有限公司
2058400

2
沧州熙丹交通设施器材有限公司
2054280

3
哈尔滨发佳建筑用石有限公司
2120020

 
9、公示期:2024年12月10日09时00分至2024年12月13日09时00分
10、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。
11.联系方式
11.1受理异议的联系方式
招 标 人:黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司
地    址:黑龙江省伊春市铁力市铁力镇客运商服楼 17 门商业
联 系 人:刘先生
电    话:16645152998
代理机构:黑龙江省八达路桥有限公司
办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号
联 系 人:杨先生
联系电话:0451-51157023
11.2 监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部          
联系电话:0451-51157010

中标候选人公示内容.pdf

1、项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段(一分部)安全用品第二批次采购项目2、项目编号:JT-XM-GKYQZB-HW-202411-06763、招标人:黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司4、招标方式:公开招标5、采购预算:2177450元人民币(含税价格)6、开标时间:2024年12月09日09时00分7、采购公告发布日期:2024年11月27日8、中标候选人名单:标段名次中标候选人投标报价(元人民币)A11哈尔滨登尚交通设施器材有限公司2058400A12沧州熙丹交通设施器材有限公司2054280A13哈尔滨发佳建筑用石有限公司21200209、公示期:2024年12月10日09时00分至2024年12月13日09时00分10、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。11.联系方式11.1受理异议的联系方式招标人:黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司地址:黑龙江省伊春市铁力市铁力镇客运商服楼17门商业联系人:刘先生电话:16645152998代理机构:黑龙江省八达路桥有限公司办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号联系人:杨先生联系电话:0451-5115702311.2监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部联系电话:0451-51157010