阻尼器中标候选人公示(中铁二十一局集团轨道交通工程有限公司2024)



发布单位:中铁二十一局集团轨道交通工程有限公司

发布时间:2024-12-10

投标截至时间:2024-05-24 14:30:00

中铁二十一局集团轨道交通工程有限公司宝鸡市第一中学(科技新城校区)建设项目阻尼器采购及安装结果公告
招标编号:CRCC-21-2024-WZ-BYZ-JT001
各投标人:
中铁二十一局集团轨道交通工程有限公司宝鸡市第一中学(科技新城校区)建设项目阻尼器采购及安装(采购编号:CRCC-21-2024-WZ-BYZ-JT001)已结束,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2024年12月9日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云采平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息

序号
包件号
推荐中标候选人
拟中标价
排序

1
ZNQ-001 阻尼器
江苏安之恒振控科技有限公司
412,680.00
1

公示期3日,自2024年12月9日至2024年12月11日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
招标组织机构:中铁二十一局集团轨道交通工程有限公司物设部

联 系 人:张旭阳 郭学智

电 话:18633807370 17606359651

公示日期:2024年12月9日