贵州绞车配件 滚筒 滚针中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司2024)
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.11.12-绞车配件-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.11.12-绞车配件-询比采购
标段/包编号:
盘江精煤股份-2024-HW20435-001
公示开始时间:
2024-12-10 08:30:32
公示结束时间:
2024-12-13 10:00:35
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵州众力达机械设备有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
锦州矿山机器(集团)有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
昆明缘汇达贸易有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交候选人公示.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.11.12-绞车配件-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.11.12-绞车配件-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2024-HW20435采购人:贵州盘江精煤股份有限公司开标时间:2024-11-1818:00包001:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.11.12-绞车配件-询比采购采购内容1:滚筒规格:K8314.1-1A采购内容1:滚筒规格:K8314.1-1A采购内容1:滚筒规格:K8314.1-1A采购内容1:滚筒规格:K8314.1-1A成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人昆明缘汇达贸易有限公司锦州矿山机器(集团)有限公司苏矿徐州矿山设备制造有限公司采购内容2:行星轮规格:K8314.1-5采购内容2:行星轮规格:K8314.1-5采购内容2:行星轮规格:K8314.1-5采购内容2:行星轮规格:K8314.1-5成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人徐州奥太能源科技有限公司苏矿徐州矿山设备制造有限公司锦州矿山机器(集团)有限公司采购内容3:滚针规格:K8314.1-15采购内容3:滚针规格:K8314.1-15采购内容3:滚针规格:K8314.1-15采购内容3:滚针规格:K8314.1-15成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人锦州矿山机器(集团)有限公司徐州奥太能源科技有限公司苏矿徐州矿山设备制造有限公司采购内容4:联轴器(减速机端)规格:JH-20A采购内容4:联轴器(减速机端)规格:JH-20A采购内容4:联轴器(减速机端)规格:JH-20A采购内容4:联轴器(减速机端)规格:JH-20A成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人昆明缘汇达贸易有限公司徐州奥太能源科技有限公司苏矿徐州矿山设备制造有限公司采购内容5:电机端联轴器规格:JH-20采购内容5:电机端联轴器规格:JH-20采购内容5:电机端联轴器规格:JH-20采购内容5:电机端联轴器规格:JH-20成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人昆明缘汇达贸易有限公司徐州奥太能源科技有限公司苏矿徐州矿山设备制造有限公司采购内容6:主轴规格:JD-2.5/109采购内容6:主轴规格:JD-2.5/109采购内容6:主轴规格:JD-2.5/109采购内容6:主轴规格:JD-2.5/109成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人流标采购内容7:高压制动器规格:BYT1-320/20采购内容7:高压制动器规格:BYT1-320/20采购内容7:高压制动器规格:BYT1-320/20采购内容7:高压制动器规格:BYT1-320/20成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人流标采购内容8:电机齿轮规格:JYB-80*1.25(厚度:100)采购内容8:电机齿轮规格:JYB-80*1.25(厚度:100)采购内容8:电机齿轮规格:JYB-80*1.25(厚度:100)采购内容8:电机齿轮规格:JYB-80*1.25(厚度:100)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人流标采购内容9:小行星架规格:JYB-80*1.25采购内容9:小行星架规格:JYB-80*1.25采购内容9:小行星架规格:JYB-80*1.25采购内容9:小行星架规格:JYB-80*1.25成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人流标采购内容10:高速级主轮规格:JYB-80*1.25采购内容10:高速级主轮规格:JYB-80*1.25采购内容10:高速级主轮规格:JYB-80*1.25采购内容10:高速级主轮规格:JYB-80*1.25成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人流标采购内容11:高速级从轮规格:JYB-80*1.25采购内容11:高速级从轮规格:JYB-80*1.25采购内容11:高速级从轮规格:JYB-80*1.25采购内容11:高速级从轮规格:JYB-80*1.25成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人流标采购内容12:双联齿轮规格:JYB-80*1.25采购内容12:双联齿轮规格:JYB-80*1.25采购内容12:双联齿轮规格:JYB-80*1.25采购内容12:双联齿轮规格:JYB-80*1.25成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人流标采购内容13:涨套规格:JYB-80*1.25(厚度:100)采购内容13:涨套规格:JYB-80*1.25(厚度:100)采购内容13:涨套规格:JYB-80*1.25(厚度:100)采购内容13:涨套规格:JYB-80*1.25(厚度:100)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人流标采购内容14:大内齿轮规格:JYB-80*1.25(Z=84采购内容14:大内齿轮规格:JYB-80*1.25(Z=84采购内容14:大内齿轮规格:JYB-80*1.25(Z=84采购内容14:大内齿轮规格:JYB-80*1.25(Z=84成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人流标采购内容15:一轴总成规格:JSDB19采购内容15:一轴总成规格:JSDB19采购内容15:一轴总成规格:JSDB19采购内容15:一轴总成规格:JSDB19成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人徐州奥太能源科技有限公司昆明缘汇达贸易有限公司贵州众力达机械设备有限公司采购内容16:对轮螺栓胶套规格:JSDB-16采购内容16:对轮螺栓胶套规格:JSDB-16采购内容16:对轮螺栓胶套规格:JSDB-16采购内容16:对轮螺栓胶套规格:JSDB-16成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人徐州奥太能源科技有限公司昆明缘汇达贸易有限公司苏矿徐州矿山设备制造有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司2024年12月10日