山东岩棉中标候选人公示(起航(山东)投资建设集团有限公司2024)



起航(山东)投资建设集团有限公司A-1地块(EPC)项目岩棉采购项目中标候选人公示
一、项目名称:A-1地块(EPC)项目岩棉采购
二、项目编号:MZXG2024货物387
三、招标公告发布日期:2024年9月29日
四、中标候选人情况:

序号
中标候选人名称
标段名称

1
济南芊宏建材有限公司
A-1地块(EPC)项目岩棉采购

2
济南鸿运保温材料有限公司
A-1地块(EPC)项目岩棉采购

3
山东九六建材有限公司
A-1地块(EPC)项目岩棉采购

五、公示时间:2024年10月25日至2024年10月27日
六、联系方式:
招 标 人:起航(山东)投资建设集团有限公司
地址:山东省济南市先行区太平街道谢胡路9号1号楼101室

招标代理机构:山东铭正项目管理有限公司
地址:烟台市观海路128号1号楼901号
联系人:王伟
联系方式:15553537562

发布人:山东铭正项目管理有限公司
发布时间:2024年10月25日