钢材产品出口货代 钢材产品在上海港口的货运代理服务中标候选人公示(芜湖新兴铸管有限责任公司2024)
[芜湖新兴钢材产品出口货代项目]候选人公示
芜湖新兴钢材产品出口货代项目中标候选人公示(招标编号:YSZB2024111775-1)公示时间:2024年12月11日至2024年12月15日一、评标情况标段一:钢材产品在上海港口的货运代理服务项目(含装船后绑扎加固)中标候选人第一中标候选人:上海懿明国际货物运输代理有限公司标段二:钢材产品在上海港口的货运代理服务项目(不含装船后绑扎加固)中标候选人第一中标候选人:上海懿明国际货物运输代理有限公司二、提出异议的渠道和方式招标代理机构:新兴铸管股份有限公司供应链分公司联系人:莫荣豪电话:18152222944电子邮箱:1318910680@qq.com三、监督部门本招标项目的监督部门为:纪检、审计部门。四、联系方式招标人:芜湖新兴铸管有限责任公司地址:安徽省芜湖市三山经开区春洲路2号联系人:郝忠孝电话:18693067389招标代理机构:新兴铸管股份有限公司供应链分公司地址:河北省邯郸市邯山区新兴大街1号联系人:莫荣豪电话:18152222944电子邮件:1318910680@qq.com招标人或其招标代理机构(签名)(盖章)