机组锅炉吹灰器系统日常检修维护中标候选人公示(华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2024)



华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2024-2027年2×300MW、2×1000MW机组锅炉吹灰器系统日常检修维护中标候选人公示

中标候选人公示下载

华润电力(唐山曹妃甸)有限公司

2024-2027年2×300MW、2×1000MW机组锅炉吹灰器系统日常检修维护

中标候选人公示

公示编号:SZBHX202412110006号

华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2024-2027年2×300MW、2×1000MW机组锅炉吹灰器系统日常检修维护(标段编号:S01028924GZ0001P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:

一、项目基本情况

项目名称:华润电力(唐山曹妃甸)有限公司

标段名称:2024-2027年2×300MW、2×1000MW机组锅炉吹灰器系统日常检修维护

标段编号:S01028924GZ0001P1

招 标 人:华润电力(唐山曹妃甸)有限公司

招标代理机构:华润守正招标有限公司

二、评标情况

1. 第一中标候选人:武汉克瑞特电力设备有限公司

1.1 投标价格:3166800.00元

1.2 质量:满足招标文件要求。

1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。

1.4 项目负责人情况:

姓名:--

证书名称:--

证书编号:--

1.5 资质:满足招标文件要求。

1.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

锅炉及脱销吹灰器检修维护

大唐陕西发电有限公司渭河热电厂

2022-04-15

2. 第二中标候选人:烟台华瑞电力设备制造有限公司

2.1 投标价格:3320500.00元

2.2 质量:满足招标文件要求。

2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。

2.4 项目负责人情况:

姓名:--

证书名称:--

证书编号:--

2.5 资质:满足招标文件要求。

2.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

锅炉吹灰器日常维护、小修及投运跟踪

徐州华润电力有限公司

2022-01-04

三、公示期

2024年12月11日-2024年12月16日

四、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

项目经理/监督人:陈少明/陈峻

电话:0755-82668888-3734(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/03158822121