达标建设奖补资金中标候选人公示(商水县教育体育局2024)



商水县2024年中职学校达标建设奖补资金项目中标人候选公示

候选人公示

周口市公共资源交易中心中标候选人公示

项目名称
商水县2024年中职学校达标建设奖补资金项目

招标单位
商水县教育体育局
联系电话
0394-5441628

代理机构(盖章)
河南先频工程管理有限公司
联系电话
0394-7978228

监督单位
商水县发改委
联系电话
0394-5441635

开标日期
2024年12月11日
公示结束日期
2024年12月16日

1标段

投标人名称
投标金额 (元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注

河南雷聪建筑工程有限公司(第一候选人)
4578452.190
李一博
180
合格
缴纳成功
 

河南伟哲建筑工程有限公司(第二候选人)
4578002.720
**丹
180
合格
缴纳成功
 

河南普鑫建筑工程有限公司(第三候选人)
4580672.200
张妞妞
180
合格
缴纳成功
 

开标异常情况:

自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。

标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩

1标段

1标段

所有投标人综合标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河南雷聪建筑工程有限公司
19.0
20.0
19.0
19.2
20.0

2
河南伟哲建筑工程有限公司
17.0
18.0
17.0
17.0
18.0

3
河南普鑫建筑工程有限公司
16.0
18.0
17.0
17.0
18.0

4
河南沙驼建设工程有限公司
13.0
14.0
13.0
13.0
14.0

所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河南雷聪建筑工程有限公司
31.5
31.0
36.1
31.0
31.0

2
河南伟哲建筑工程有限公司
30.5
30.5
32.5
30.2
30.5

3
河南普鑫建筑工程有限公司
29.5
30.0
35.0
30.0
30.0

4
河南沙驼建设工程有限公司
30.0
30.0
31.0
30.1
30.5

所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河南雷聪建筑工程有限公司
40.0
40.0
40.0
40.0
40.0

2
河南伟哲建筑工程有限公司
39.98
39.98
39.98
39.98
39.98

3
河南普鑫建筑工程有限公司
39.9
39.9
39.9
39.9
39.9

4
河南沙驼建设工程有限公司
39.92
39.92
39.92
39.92
39.92

所有投标人总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
河南雷聪建筑工程有限公司
40.0
91.56

2
河南伟哲建筑工程有限公司
39.98
88.22

3
河南普鑫建筑工程有限公司
39.9
88.0

4
河南沙驼建设工程有限公司
39.92
83.64

附件:
中标候选人公告.pdf

候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称商水县2024年中职学校达标建设奖补资金项目商水县2024年中职学校达标建设奖补资金项目商水县2024年中职学校达标建设奖补资金项目招标单位商水县教育体育局联系电话0394-5441628代理机构(盖章)河南先频工程管理有限公司联系电话0394-7978228监督单位商水县发改委联系电话0394-5441635开标日期2024年12月11日公示结束日期2024年12月16日1标段1标段1标段1标段1标段1标段1标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注河南雷聪建筑工程有限公司(第一候选人)4578452.190李一博180合格缴纳成功河南伟哲建筑工程有限公司(第二候选人)4578002.720**丹180合格缴纳成功河南普鑫建筑工程有限公司(第三候选人)4580672.200张妞妞180合格缴纳成功开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩1标段河南雷聪建筑工程有限公司;河南伟哲建筑工程有限公司;河南普鑫建筑工程有限公司;1标段所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南雷聪建筑工程有限公司19.020.019.019.220.02河南伟哲建筑工程有限公司17.018.017.017.018.03河南普鑫建筑工程有限公司16.018.017.017.018.04河南沙驼建设工程有限公司13.014.013.013.014.0所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南雷聪建筑工程有限公司31.531.036.131.031.02河南伟哲建筑工程有限公司30.530.532.530.230.53河南普鑫建筑工程有限公司29.530.035.030.030.04河南沙驼建设工程有限公司30.030.031.030.130.5所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南雷聪建筑工程有限公司40.040.040.040.040.02河南伟哲建筑工程有限公司39.9839.9839.9839.9839.983河南普鑫建筑工程有限公司39.939.939.939.939.94河南沙驼建设工程有限公司39.9239.9239.9239.9239.92所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南雷聪建筑工程有限公司40.091.562河南伟哲建筑工程有限公司39.9888.223河南普鑫建筑工程有限公司39.988.04河南沙驼建设工程有限公司39.9283.64候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称,商水县2024年中职学校达标建设奖补资金项目招标单位,商水县教育体育局,联系电话,0394-5441628代理机构(盖章)河南先频工程管理有限公司联系电话,0394-7978228监督单位,商水县发改委,联系电话,0394-5441635开标日期,2024年12月11日,公示结束日期,2024年12月16日1标段项目经理/项目投标金额(元/保证金缴纳情投标人名称,总监/项目负责工期(天)质量,备注%)况人河南雷聪建筑工程有限公司4578452.190李一博180合格缴纳成功(第一候选人)河南伟哲建筑工程有限公司4578002.720**丹180合格缴纳成功(第二候选人)河南普鑫建筑工程有限公司4580672.200张妞妞180合格缴纳成功(第三候选人)开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称,点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩1标段河南雷聪建筑工程有限公司;河南伟哲建筑工程有限公司;河南普鑫建筑工程有限公司;1标段所有投标人综合标评分情况序号单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E1河南雷聪建筑工程有限公司19.020.019.019.220.02河南伟哲建筑工程有限公司17.018.017.017.018.03河南普鑫建筑工程有限公司16.018.017.017.018.04河南沙驼建设工程有限公司13.014.013.013.014.0所有投标人技术标评分情况序号单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E1河南雷聪建筑工程有限公司31.531.036.131.031.02河南伟哲建筑工程有限公司30.530.532.530.230.53河南普鑫建筑工程有限公司29.530.035.030.030.04河南沙驼建设工程有限公司30.030.031.030.130.5所有投标人商务标评分情况序号,单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E1河南雷聪建筑工程有限公司40.040.040.040.040.02河南伟哲建筑工程有限公司39.9839.9839.9839.9839.983河南普鑫建筑工程有限公司39.939.939.939.939.94河南沙驼建设工程有限公司39.9239.9239.9239.9239.92所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南雷聪建筑工程有限公司40.091.562河南伟哲建筑工程有限公司39.9888.223河南普鑫建筑工程有限公司39.988.04河南沙驼建设工程有限公司39.9283.64