新餐厅装修中标候选人公示(中国共产党舟山市委员会党校(舟山行政学院、舟山市社会主义学院)2024)
中共舟山市委党校新餐厅装修项目中标候选人变更公示
中共舟山市委党校新餐厅装修项目
中标候选人更正公示
由中国共产党舟山市委员会党校建设的中共舟山市委党校新餐厅装修项目,由招标代理机构浙江天隆工程管理有限公司组织(邀请)招标。于2024年12月11日在舟山市公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,推荐结果如下:
第一中标候选人:舟山市宝恒建设有限公司
项目负责人:孙玲珠,投标报价:978195.01元,投标工期:60日历天。
第二中标候选人:浙江大秦建设工程有限公司
项目负责人:张梦怡,投标报价:980289.65元,投标工期:60日历天。
第三中标候选人:浙江广耀环境建设有限公司
项目负责人:袁乾斌,投标报价:982384.28元,投标工期:60日历天。
根据有关文件规定,予以公示。公示期限自2024年12月12日始1日。投标人或其他利害关系人如对本项目评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的可以向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料(单位名义加盖公章、个人必须署实名)。
招 标 人:中国共产党舟山市委员会党校 联系电话:0580-2660012
招标代理机构: 浙江天隆工程管理有限公司联系电话:0580-8260928
行政监督:舟山市住房和城乡建设局联系电话:0580-2616767
招标人:中国共产党舟山市委员会党校
招标代理机构:浙江天隆工程管理有限公司
2024年12月11日
附件: