河北绿地雨水调蓄能力提升改造 PE管、PP模块中标候选人公示(河北交投陆港有限公司2024)



衡水市区公园广场绿地雨水调蓄能力提升改造(排水防涝)项目PE管、PP模块采购一标段
候选成交供应商公示

一、项目基本情况

项目名称
衡水市区公园广场绿地雨水调蓄能力提升改造(排水防涝)项目PE管、PP模块采购一标段

标段编号
M1301005289002653001001

采购方式
询比采购

评审时间
2024年12月09日

公示时间
2024年12月11日

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称
河北宁纺塑业有限公司

响应价格(含税)
901046.00元

税率
13%

供货期限
自合同签订之日起,30天内交付全部货物

供应商排名
1

候选成交供应商名称
石家庄通达塑料制品有限公司

响应价格(含税)
896046.00元

税率
13%

供货期限
自合同签订之日起,30天内交付全部货物

供应商排名
2

候选成交供应商名称
唐山华昊节水科技有限公司

响应价格(含税)
912283.86 元

税率
13%

供货期限
自合同签订之日起,30天内交付全部货物

供应商排名
3

提出异议渠道和方式
对评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人或采购代理机构提出。 采购代理机构:河北保赢工程项目管理有限公司,联系人:尚礼明,电话:13603184455

其他内容
响应文件被否决的供应商名称、否决原因:衡水弘祥工程材料有限公司营业执照不符合采购文件要求,未通过资格评审。

三、联系方式

采购人
河北交投陆港有限公司
招标代理机构
河北保赢工程项目管理有限公司

采购联系人
冯先生
招标代理机构联系人
尚礼明

采购人地址
河北省衡水市南环东路1023号张家口银行河东支行三楼
招标代理机构地址
河北省衡水市恒大绿洲22号楼309

采购人电话
18031103029
招标代理机构电话
13603184455

采购人邮箱
/
招标代理机构邮箱
2578342799@qq.com