未纳入市政管养道路改造整治工程 未纳入中标候选人公示(深圳交易集团有限公司2024)



工程建设|市政;中标候选人公示;深圳交易集团统一身份认证平台

招标项目名称: 南山区未纳入市政管养“两不管”道路(第一批)改造整治工程-高发科技园西路项目施工

标段(包)名称: 南山区未纳入市政管养“两不管”道路(第一批)改造整治工程-高发科技园西路项目施工

公示标题: 南山区未纳入市政管养“两不管”道路(第一批)改造整治工程-高发科技园西路项目施工定标结果公示

公示类型: 正常

公示开始时间: 2024-12-12 15:33:26

公示结束时间: 2024-12-15 15:33:26

公示发布时间: 2024-12-12 15:33:26

投资项目代码
E4403000004a02075001

投资项目名称
南山区未纳入市政管养“两不管”道路(第一批)改造整治工程-高发科技园西路项目施工

招标项目名称
南山区未纳入市政管养“两不管”道路(第一批)改造整治工程-高发科技园西路项目施工

标段(包)名称
南山区未纳入市政管养“两不管”道路(第一批)改造整治工程-高发科技园西路项目施工

公示名称
南山区未纳入市政管养“两不管”道路(第一批)改造整治工程-高发科技园西路项目施工定标结果公示

开标日期
Dec 12, 2024, 2:30:00 PM

评标情况

投标单位名称
是否合格

广东中源达建筑工程有限公司


第一中标候选人/中标候选人一(适用于采用评定分离评标的项目)
广东中源达建筑工程有限公司

投标报价
3814095.96

质量承诺
合格
工期
90

拟派项自负责人姓名
特殊项目、无需提供
资质资格
粤2442020202118585

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

资格能力条件
资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)