久其报表系统升级服务中标候选人公示(晋能控股装备制造集团有限公司通信分公司2024)
晋能控股装备制造集团有限公司通信分公司久其报表系统升级服务第001标段成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CG-241125911、
SXMTZB2402F-1374(F)
)
公示开始时间:2024-12-12 19:00
公示结束时间:2024-12-15 19:00
晋能控股装备制造集团有限公司通信分公司久其报表系统升级服务(采购项目编号:JNC334-CG-241125911、
SXMTZB2402F-1374(F)),经评审小组评审,确定001晋能控股装备制造集团有限公司通信分公司久其报表系统升级服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股装备制造集团有限公司通信分公司久其报表系统升级服务:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
服务要求或服务质量标准
服务周期/服务完成期限
1
北京久其软件股份有限公司
¥790000元
满足招标人要求
签订合同后一年
2、
成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
北京久其软件股份有限公司
响应
二、否决情况:
无。
三
、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四
、其他公告内容
本次采购公告在
《晋能控股招标采购平台》上发布。
五
、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
联系人:李女士
电话:0356-3668985
电子邮件:/
六
、联系方式:
采购人:晋能控股装备制造集团有限公司通信分公司
地址:山西晋城市城区北石店
联系人:于超
电话:13620647111
电子邮件:/
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:杨先生、张先生
电话:15835178182(项目经理)、18570388471(项目助理)、16603486667(综合办公室)、15536055802(财务)
部门电话:0351-3111502
投诉电话:0351-3111505
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!