商业保险中标候选人公示(华润万家有限公司2024)
华润万家有限公司2025-2026年商业保险项目中标候选人公示
中标候选人公示下载
华润万家有限公司
2025-2026年商业保险项目
中标候选人公示
公示编号:(Z)QZBHX202412120011号
华润万家有限公司2025-2026年商业保险项目(标段编号:S01009324FZ0083) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:中国太平洋财产保险股份有限公司深圳分公司
1.1 投标价格:-- 中标份额:100%
1.2 质量:满足招标文件要求
1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5 资质:--
2. 第二中标候选人:中国人民财产保险股份有限公司深圳市分公司
2.1 投标价格: -- 中标份额:0%
2.2 质量:满足招标文件要求
2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5 资质:--
备注:第一中标候选人为主选供应商,第二中标候选人为备选供应商。
二、公示期
2024年12月12日-2024年12月16日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:韦永艳
监督电话:18124685819
招标人:华润万家有限公司
2024年12月12日