高标准农田建设中标候选人公示(黑河市爱辉区农业综合开发服务中心2024)
爱辉区2024年高标准农田建设项目施工(第七标段)中标候选人公示
区块链已存证
存证时间:
2024-12-12 09:41:04
存证哈希值:
F06CDA4C122EE6DEFDE768BD712232F62AD6965E16285F1D1ACF8C993130CAAA
区块高度:
2052863
爱辉区
2024
年高标准农田建设项目施工(第七标段)
中标候选人公示
爱辉区
2024年高标准农田建设项目施工(第七标段)
已于
2024年12月11日14
时
00
分
在黑河市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、
项目名称:
爱辉区
2024年高标准农田建设项目施工(第七标段)
二、招标人
:
黑河市爱辉区农业综合开发服务中心
三、招标代理机构:
黑龙江胤泽项目管理有限责任公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人情况
经评标委员会评审
,
中标候选人最终得分由高到低排序为:
第一名
: 中国铁建港航局集团有限公司 ??????????????????????93.13分
第二名
: 葛洲坝(哈尔滨)投资建设有限公司 ????????????????92.19分
第三名
: 黑龙江合发建筑工程有限公司 ??????????????????????92.07分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标候选人:中国铁建港航局集团有限公司
预中标投标人资质等级
:
水利水电工程施工总承包二级
中标价格:
肆仟柒佰壹拾贰万肆仟伍佰壹拾元陆角整(¥
47124510.60元)
计划工期
: 360日历天
工期质量:符合现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范合格标准。
项目负责人:
岳阳明
项目负责人证书:
一级建造师注册证书,编号:粤
1442015201633400
六、公示期及提出异议的渠道和方式
公
示期为
2024年12月11日
至
202
4
年
12
月
14
日。投标人或者其
他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。
七、其他情况:无。
八、监督部门:爱辉区农业农村局
九、联系方式
招标投标行政监督与受理投诉单位:爱辉区农业农村局
联系人:郁先生
联系电话:
0456-6106736
招
标
人:黑河市爱辉区农业综合开发服务中心
联
系
人:徐先生
电话:
0456-6109902
招标代理机构:黑龙江胤泽项目管理有限责任公司
联
系
人:鲁先生
联系电话:
0456-6100300
以上结果公示三天,如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
区