包覆筒预制成型系统-包覆筒预制成型装置中标候选人公示(西安近代化学研究所2024)
包覆筒预制成型系统-包覆筒预制成型装置,(招标项目编号:C1100000096014713002),于 2024年12月02日 在 陕西省西安市雁塔区太白南路悦熙广场1号楼21层2104号会议室 进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000096014713002001
标段(包)名称:包覆筒预制成型系统-包覆筒预制成型装置
第一名:陕西雷神智能装备有限公司
投标报价:2,119,730.00(元)
质量标准:-- 交货期(天):60天交货,90天验收
项目负责人姓名:-- 相关证书名称:-- 相关证书编号:--
满足招标文件要求的资格能力
第二名:西安讯生信息技术有限公司
投标报价:2,486,000.00(元)
质量标准:-- 交货期(天):合同签订后3个月内完成验收
项目负责人姓名:-- 相关证书名称:-- 相关证书编号:--
满足招标文件要求的资格能力
公示期:2024年12月13日 - 2024年12月16日
特此公示!
对评标结果如有异议,请于 2024年12月16日 前在中国兵器电子招标投标交易平台上进行提出。
联系人:张海涛
联系电话:029-81870834
投诉/异议受理:
单位名称: 西安近代化学研究所
联系人: 闫逸群
地址: 西安市丈八东路168号
电话: 18092193693
北京国科军友工程咨询有限公司
2024年12月12日