堑坡加固工程中标候选人公示(2024)



焦柳线K1004+675~+845右侧堑坡加固成交候选人公示

公告内容:
委外项目名称:焦柳线K1004+675~+845右侧堑坡加固工程
竞价编号:2024ⅡZJW029
评标日期:2024年11月29日
项目是否编制了标底是_,项目是按__中标价__承包(中标价或按预算批复价)
第一中标候选人:张家界好人建筑安装有限责任公司
投标报价:2727160元
联系人:覃黎明
第二中标候选人:娄底市大兴建筑工程有限公司
投标报价:2734410元
联系人:罗春连

公示期: 2024年 12月4日~ 2024年 12 月6 日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
竞价投诉联系人:尹晓静(纪委监察)
联系方式:座机:0744-2145495,手机:13974466989

特此公示
张家界工务段
发布时间:2024年 12月3日