PO库冷冻机组中标候选人公示(茂名分公司供应中心2024)
中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名分公司供应中心PO库冷冻机组招标Z37冷冻机组制冷量=1909kw蒸发温度=-5(-10)度防爆评标结果公示
中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名分公司供应中心PO库冷冻机组招标Z37冷冻机组 制冷量=19.09kw 蒸发温度=-5(-10)度 防爆评标结果公示
发布日期:
2024年12月12日
浏览量:
6
评标结果公示
一、项目名称:
茂名分公司供应中心PO库冷冻机组招标Z37冷冻机组 制冷量=19.09kw 蒸发温度=-5(-10)度 防爆
二、项目编号:
NWZ241210-2333-043443
三、评标情况:
1.入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价(万元)
评标价格(不含税,万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
山东格瑞德集团有限公司
139.000000
123.008850
合格
满足要求
95.55
中标候选人
2.入围供应商其他情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
山东格瑞德集团有限公司
秦恩建
满足招标文件要求
四、公示期:
2024-12-12 08:27-2024-12-15 08:27
五、提出异议渠道及方式
联系人:
周金良
电话:
0759-3609636
电子邮件:
wzzhoujinl@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2024-12-12
请您知晓: