疏排水系统变电设备及定向钻机变电设备中标候选人公示(天地科技股份有限公司2024)
【开采研究院】采空区治理项目疏排水系统变电设备及定向钻机变电设备采购中标候选人公示
采空区治理项目疏排水系统变电设备及定向钻机变电设备采购中标候选人公示
(招标编号:ZBXM-202411-10-0378)
公示开始时间:
2024-12-12
公示结束时间:
2024-12-15
本
采空区治理项目疏排水系统变电设备及定向钻机变电设备采购
(招标项目编号:
ZBXM-202411-10-0378
),经评标委员会评审确定
ZBXM-202411-10-0378/01采空区治理项目疏排水系统变电设备及定向钻机变电设备采购
的中标候选人,现公示如下:
一、 评标情况
ZBXM-202411-10-0378/01 采空区治理项目疏排水系统变电设备及定向钻机变电设备采购:
中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
工期/交货期
1
北京森之源电气有限公司
1333950.00000000
15
二、 提出异议的渠道和方式
中国煤科电子采购平台
三、 其他公示内容
无
四
、
联系方式
招标人:
天地科技股份有限公司
地址:北京市朝阳区和平里青年沟东路
联系人:赵秋阳
电话: 15652383741
招标代理机构:
中煤科工开采研究院有限公司 (采购中心)
地址:
北京市朝阳区和平里青年沟东路
联系人:
李先生
电话:010-84261442