河南公办托育服务网络建设中标候选人公示(河南县卫生健康局2024)
黄南州河南县赛日旦社区公办托育服务网络建设项目标段一中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
黄南州河南县赛日旦社区公办托育服务网络建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054139001001)
盖章:
发布日期:2024年12月12日
招标人
河南县卫生健康局
招标人联系电话
0973-8762587
代理机构
青海天成工程咨询有限公司
代理机构联系电话
0971-8014970
开标时间
2024年12月12日
开标地点
黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间
2024年12月12日
公示结束时间
2024年12月15日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
亿信联建设项目管理有限公司
符合招标文件要求
7535926.560元
姓名:李晓娟证书编号:青263232460200
320
合格
第2名
青海兆鸿建设工程有限公司
符合招标文件要求
7541350.290元
姓名:刘世毓证书编号:青2632018201951724
320
合格
第3名
青海车之鉴建设工程有限公司
符合招标文件要求
7543231.020元
姓名:王启英证书编号:青2632008200902373
320
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海泰熠建设工程有限公司
不符合招标文件3.7.1条要求(正文、段落、图表、标题格式不符合)
评标委员会名单
招标人代表:
马志梅;吕发萍
省综合评标专家库抽取专家:
贾得芳;李永兄;金琳;徐文华;栾学群
备注:如有异议,请向河南县住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8763707。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: