水杉树移植中标候选人公示(丰县首羡镇人民政府2024)



丰县首羡镇赵首路水杉树移植项目中标候选人公示

招标编号:丰采磋C(2024)SDX11007 XZC2024121200007

江苏省徐州市丰县

项目编号:XZP2024112900356
项目名称: 丰县首羡镇赵首路水杉树移植项目
建设单位:丰县首羡镇人民政府

公示开始时间:2024-12-12
公示结束时间:2024-12-16

评标情况

丰县首羡镇赵首路水杉树移植项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

${set_index(0)}
徐州松沃园林绿化工程有限公司
9.34 万元
合格
25天

${set_index(1)}
徐州戴氏园林工程有限公司
9.4 万元
合格
25天

${set_index(2)}
河南本彬建筑工程有限公司
9.58 万元
合格
25天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

${set_index(0)}
徐州松沃园林绿化工程有限公司
赵军
/

${set_index(1)}
徐州戴氏园林工程有限公司
/
/

${set_index(2)}
河南本彬建筑工程有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

${set_index(0)}
徐州松沃园林绿化工程有限公司
完全响应

${set_index(1)}
徐州戴氏园林工程有限公司
完全响应

${set_index(2)}
河南本彬建筑工程有限公司
完全响应

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标(成交)通知书。

其他

/

监督部门

/

联系方式

招标人:

丰县首羡镇人民政府

地址:

丰县首羡镇

联系人:

李主任

电话:

13585460188

电子邮件:

招标代理:

江苏圣德轩项目管理咨询有限公司

地址:

丰县盛世茗居18号公寓1单元464室

联系人:

邵明轩

电话:

15152097966

电子邮件:

185369712@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

丰县首羡镇赵首路水杉树移植项目中标候选人公示(招标编号:丰采磋C(2024)SDX11007)公示开始时间:2024-12-12公示结束时间:2024-12-16一、评标情况丰县首羡镇赵首路水杉树移植项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:徐州松沃园林绿化工程有限公司,投标报价:9.34万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:25天;中标候选人第2名:徐州戴氏园林工程有限公司,投标报价:9.4万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:25天;中标候选人第3名:河南本彬建筑工程有限公司,投标报价:9.58万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:25天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(徐州松沃园林绿化工程有限公司)的项目负责人:赵军;/中标候选人(徐州戴氏园林工程有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(河南本彬建筑工程有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(徐州松沃园林绿化工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(徐州戴氏园林工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(河南本彬建筑工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标(成交)通知书。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:丰县首羡镇人民政府地址:丰县首羡镇联系人:李主任电话:13585460188电子邮件:/招标代理机构:江苏圣德轩项目管理咨询有限公司地址:丰县盛世茗居18号公寓1单元464室联系人:邵明轩电话:15152097966电子邮件:185369712@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)