海南原水管道更新改造工程 管材、管件、配件中标候选人公示(中化学建设(海南)有限公司2024)



中化学建设(海南)有限公司
文昌市竹包水库至北山水厂原水管道更新改造工程项目管材、管件、配件招标采购
中标候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号:ZHXJS(HN)-2024-17-WS-01
招标项目名称:文昌市竹包水库至北山水厂原水管道更新改造工程项目管材、管件、配件招标采购
2. 中标候选人
标段(包)编号:ZHXJS(HN)-2024-17-WS-01/01
标段(包)名称:文昌市竹包水库至北山水厂原水管道更新改造工程项目管材、管件、配件招标采购-标段包01
第一名:海南中黔海明贸易有限公司 投标报价:37435936.11元
第二名:海南恒坤新材科技有限公司 投标报价:38352276.84元
第三名:海南拓展鑫实业有限公司 投标报价:38667694.87元
公示期:2024-12-11~2024-12-14
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3. 异议受理部门
招 标 人:中化学建设(海南)有限公司
地 址:海南省洋浦经济开发区新英湾区保税港区2号办公楼G148室
邮 编:578001
联 系 人:滕伊楠
电 话:15711158105
邮 箱:tengyinan@zhxjshn.com

中化学建设(海南)有限公司
2024-12-11