LOGO灯刷漆维护中标候选人公示(2024)
项目编号:FW202411050002
项目名称:博鳌机场LOGO灯刷漆维护询价比选项目(第二轮)
组编号:FW202411050002
组名称:博鳌机场LOGO灯刷漆维护询价比选项目(第二轮)
寻源方式:公开询价
确定中标的评标方法: 最低价评标法
排名
中标候选人
中标候选人统一社会信用代码
符合性结果
技术商务结果
1
福建海丝建设工程有限公司
91350504MA349EMP8J
通过
通过
2
福建中庚建设有限公司
91350521MA349EJP98
通过
通过
3
辽宁天合空港建设有限公司
9121010207215931X8
通过
通过
公示开始日期:2024年12月13日
公示截止日期:2024年12月15日
联系人:王世干
联系方式:18389328801
联系邮箱:shgan.wang@hnaport.com
纪检体系投诉渠道:海南省海口市美兰区国兴大道3号 互联网金融大厦 C 座16楼纪委纪检室 举报电话: 0898-69960376。
风险控制体系投诉渠道:海南省海口市美兰区国兴大道3号 互联网金融大厦 C座17楼 风险控制部 邮箱: hnjcfxkzb@hnaport.com,电话:0898-69961678。
海南机场云采购管理平台
2024年12月12日