湖北省标准厂房扩建项目及市政设施配套建设工程 土建主体劳务分包中标候选人公示(湖北省工业建筑集团有限公司2024)



兴国县标准厂房扩建项目及市政设施配套建设工程二期项目土建主体劳务分包(四工区)成交候选人公示
一、项目概况
兴国县标准厂房扩建项目及市政设施配套建设工程二期项目土建主体劳务分包(四工区)采购于2024年12月2日湖北联投集团湖北联投电子采购平台和中国招标投标公共服务平台发布采购公告,2024年12月6日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2024年12月6日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行成交候选人公示。
二、成交候选人公示

名次
第一名
第二名
第三名

候选成交供应商
湖北中鑫华宸装饰有限公司



响应报价(元)
12447984.38
/
/

工期
150 日历天
/
/

项目经理/负责人
罗义刚
/
/

备注
预成交供应商

三、公示时间
2024年12月13日至2024年12月15日(北京时间)。
四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在成交候选人公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
五、联系人及联系方式
采购人:湖北省工业建筑集团有限公司
地址:武汉花城大道8号软件新城B16栋
联系人:张辉周
电话:18963989522
2024年12月13日