未来社区建设中标候选人公示(杭州临平大数据经营有限公司2024)



临平区运河街道未来社区建设项目
2024-12-13

临平区国有企业非生产经营的货物服务类采购
拟中标单位公示书
兹有采购单位杭州临平大数据经营有限公司的临平区运河街道未来社区建设项目(项目编号:A3301131280100395001291)现予公示,公示时间从2024年12月13日至2024年12月17日公示3个工作日,公示期间内,任何社会团体或个人若有异议,请与采购人或行业监管部门联系,联系电话:采购人:0571-89228577、行业监管部门:0571-89150985,接到投诉或持有异议的电话,采购人应在公示结束前与行业监管部门取得联系,反馈情况。
附拟中标项目简况:

采购单位
杭州临平大数据经营有限公司
代理公司
杭州瑞拓工程咨询有限公司

项目名称
临平区运河街道未来社区建设项目
项目编号
A3301131280100395001291

排名
单位名称
投标报价 (万元)

1
中国电信股份有限公司杭州分公司
178.8500

采购方式
公开
开标时间
2024.12.12
公示时间
2024.12.13 --2024.12.17

备注
 

采购单位:(盖章)
公示地点:杭州市公共资源交易网
                                                              2024年12月12日
 

相关附件:

【中标候选人公示】【拟中标公示书.pdf】

本项目监管部门:杭州市余杭区人民政府国有资产监督管理办公室

投诉电话:暂无

临平区国有企业非生产经营的货物服务类采购拟中标单位公示书兹有采购单位杭州临平大数据经营有限公司的临平区运河街道未来社区建1291设项目(项目编号:A33011312801003959现予公示,公示时间从2024年12月1日至2024年12月11日公示3个工作日,公示期间内,任何社会团体或个人若有异议,请与采购人或行业监管部门联系,联系电话:采购人:0571-89228577、行业监管部门:0571-89150985,接到投诉或持有异议的电话,采购人应在公示结束前与行业监管部门取得联系,反馈情况。工程托附拟中标项目简况:采购单位杭州临平大数据经营有限公司杭州临平大数据经营有限公司代理公司杭州瑞捲王程咨询有限公司杭州瑞捲王程咨询有限公司项目名称临平区运河街道未来社区建设项目临平区运河街道未来社区建设项目项目编号A33011312801A33011312801排名单位名称单位名称单位名称投标报价(万元)投标报价(万元)1中国电信股份有限司桥州分公司中国电信股份有限司桥州分公司中国电信股份有限司桥州分公司178.8500178.8500采购方式公开开标时间2024-12.12公示时间2024.12、132224.12-17备注采购单位:(盖章公示地点:杭州市公共资源交易网1001803301132024年12月12日