基础设施生命线安全工程 基础设施生命线安全工程项目设计施工总承包中标候选人公示(云梦县鑫泽投资有限公司2024)
招标评标结果公示
招标编号:HBYM-202411QG-008001001
一、招标概况
云梦县城市基础设施生命线安全工程项目(弱电改造工程)云梦县城市基础设施生命线安全工程项目(弱电改造工程)设计施工总承包于2024年11月12日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年12月03日在云梦开标室(1)开标,并于2024年12月03日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,云梦县鑫泽投资有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称
湖北省广播电视信息网络股份有限公司、江西省邮电规划设计院有限公司
湖北松达通信工程有限公司、江西省邮电建设工程有限公司
武汉宜信驰通信工程有限公司、中电科普天科技股份有限公司
投标报价(元)
15325300.00
16031300
15870900
质量(如有)
合格
合格
合格
工期(交货期、服务期)
480
480
480
项目负责人(如有)
姓名
田成章
钟柱光
黄明圆
证书名称
通信与广电工程一级注册建造师
一级建造师(通信与广电)
一级建造师
证书编号
鄂1422019202100139
0032581
鄂 1422017201 900746
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年12月06日至2024年12月11日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:云梦县鑫泽投资有限公司
地址:云梦县城关镇曲阳东路10号
联系人:聂思敏
电话(传真):0712-4320878
2.招标代理机构:云梦县创新工程造价师事务有限责任公司
地址:云梦县东城尚园1栋2单元202
联系人:云梦县创新工程造价师事务有限责任公司
电话(传真):18771726503
3.行业主管部门:云梦县城市管理执法局
地址:云梦县梦泽大道207号
联系人:杜主任
电话(传真):0712-4082878
4.公共资源交易综合监管机构:云梦县公共资源交易监督管理局
地址:云梦县便民服务中心
联系人:杨超
电话(传真):0712-4221786
备注说明:
招标人\招标代理机构:云梦县创新工程造价师事务有限责任公司 (盖单位章)
2024年12月05日