燃气管道等老化更新改造中标候选人公示(2024)
金塔县城市燃气管道等老化更新改造项目(二期)施工四标段中标候选人公示
开标信息
开标开始时间
2024-12-12 09:00:00
开标结束时间
2024-12-12 10:00:00
开标场地
市辖区.市辖区一号开标厅
评标信息
评标开始时间
2024-12-12 09:00:00
评标结束时间
2024-12-12 15:00:00
评标场地
市辖区二号评标室
投标人明细
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
1
甘肃欧祥建设工程有限责任公司
jqfjsz20241107000100103
7359107.65
2
甘肃省鑫诺建业工程有限公司
jqfjsz20241107000100103
7325801.47
3
甘肃晟海建设工程有限公司
jqfjsz20241107000100103
0
4
甘肃天顺建设工程有限责任公司
jqfjsz20241107000100103
7375863.44
5
甘肃兴鑫建设工程有限公司
jqfjsz20241107000100103
7363216.65
6
甘肃圆坤建业有限责任公司
jqfjsz20241107000100103
7377662.45
7
酒泉德顺建业有限责任公司
jqfjsz20241107000100103
7314751.58
8
酒泉市北国春建设工程有限公司
jqfjsz20241107000100103
0
9
酒泉硕丰建业有限公司
jqfjsz20241107000100103
7308941.31