生殖医学中心建设中标候选人公示(岳阳市妇幼保健院2024)
公示标题:岳阳市妇幼保健院新院区生殖医学中心建设项目中标候选人公示
交易平台:岳阳市公共资源交易系统
公示类型:中标候选人公示
公示发布责任人:湖南中享项目管理有限公司
公示发布时间:2024-12-13 09:28:15
公示开始时间:2024-12-13 00:00:00
公示开始时间:2024-12-13 00:00:00
公示结束时间:2024-12-18 00:00:00
岳阳市妇幼保健院新院区生殖医学中心建设项目中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,岳阳市妇幼保健院新院区生殖医学中心建设项目已于2024年12月12日在岳阳市公共资源交易中心完成了开标、评标工作,本项目评标办法采用“综合评估法Ⅱ”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
1. 中标候选人表
中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
湖南嘉衡医特装饰工程有限公司
湖南福临建设工程有限公司
湖南华庆建设工程有限公司
投标报价(元)
7637126.18
7742788.51
7716246.39
工期
120日历天
120日历天
120日历天
质保期
3年
3年
3年
详细评审得分情况
总分
99.52
93.86
87.96
报价得分
29.92
29.76
29.86
技术得分
50
45.5
39.5
商务得分
19.6
18.6
18.6
用于资格要求的业绩
/
/
/
2. 技术评审得分汇表
序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
湖南嘉衡医特装饰工程有限公司
100
100
100
100
100
2
湖南福临建设工程有限公司
90
90
90
95
90
3
湖南华庆建设工程有限公司
80
80
75
80
80
4
河南颍淮建工有限公司
75
75
80
80
75
3. 被否决投标的投标人情况:无
公示期:2024年12月13日至2024年12月18日(三个工作日)。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人:岳阳市妇幼保健院
地 址:岳阳市妇幼保健院(新院区)湖南省岳阳市岳阳楼区巴陵东路520号
联 系 人:漆先生
电 话:13762005166
电子邮件:/
招标代理机构:湖南中享项目管理有限公司
地 址:湖南湘江新区麓谷街道尖山路18号中电软件园二期第D3栋14层1412号
项目负责人:汤冬秀(项目负责人)、杨倩、徐美丽
电 话:0731-85132528 19376686683
电子邮件:3221692531@qq.com
监督部门:岳阳市招标投标管理办公室
电 话:0730-8880485。