环保基础设施项目施工总承包 室外工程 劳务分包中标候选人公示(十四化建市政公司2024)
十四化建市政公司-六安新能源汽车配套绿色表面处理产业园环保基础设施项目施工总承包二标段-室外工程二标段中标候选人公示
中国化学工程第十四建设有限公司第七工程公司
六安新能源汽车配套绿色表面处理产业园环保基础设施项目施工总承包二标段
十四化建市政公司-六安新能源汽车配套绿色表面处理产业园环保基础设施项目施工总承包二标段-室外工程二标段劳务分包【重新招标】中标候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号: A7GXCGFA240528001
招标项目名称: 十四化建市政公司-六安新能源汽车配套绿色表面处理产业园环保基础设施项目施工总承包二标段-室外工程二标段劳务分包【重新招标】
2. 中标候选人
标段(包)编号: A7GXCGFA240528001/01
标段(包)名称: 十四化建市政公司-六安新能源汽车配套绿色表面处理产业园环保基础设施项目施工总承包二标段-室外工程二标段劳务分包-标段包03【重新招标】
第 1 名:南京悦胜建设工程有限公司
第 2 名:南京沃川建设工程有限公司
第 3 名:江苏福曼建设工程有限公司
公示期:2024-12-16 至 2024-12-16
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)
3.
异议受理部门:
招
标
人:
中国化学工程第十四建设有限公司第七工程公司
地
址:
安徽省六安市金安区银雀路与隐贤路交叉口中化十四建六安项目部
邮
编:
237000
联
系
人:
张雅妮
电
话:
18130024834
邮
箱:
1427149505@qq.com
中国化学工程第十四建设有限公司第七工程公司
2024-12-13