安徽省湖山源著楼宇信息化中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司安徽省分公司2024)
安徽铁塔马鞍山市分公司湖山源著楼宇信息化项目(标包2)成交候选人公示
安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司安徽省分公司
委托,对安徽铁塔马鞍山市分公司湖山源著楼宇信息化项目(标包
2)进
行国内公开比选
转竞争性磋商
,
成交
候选人结果如下:
一
、
项目
编
号:
AHTT240604-02
二、
项目
名称:
安徽铁塔马鞍山市分公司湖山源著楼宇信息化项目(标包
2
)
三、唱价时间:
202
4
年
12
月
12
日
09
时
30
分(北
京时间)
四、唱价地点:
中国铁塔电子采购平台
五、
评审情况:本项
目评审委员会共
5
人组成,于
202
4
年
12
月
12
日完成评审工作。本项目共
2名供应商参与应答,谈判小组按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。
经评审
,
安徽广兴通信科技有限公司
,综合得分排名第一
,
推荐为第一
中选
候选人;
马鞍山市拴平通信工程有限公司,
综合得分排名第二,推荐为第二
中选
候选人。
六、成交候选人:
第一成交候选人:
安徽广兴通信科技有限公司
应答报价(不含税价):
186080.00
元
供货期:自合同签订之日起
30
个日历日内完成供货。
质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求。
资格能力:
安徽广兴通信科技有限公司资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选人:
马鞍山市拴平通信工程有限公司
应答报价(不含税价):
186900.00
元
供货期:自合同签订之日起
32
个日历日内完成供货。
质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求。
资格能力:
马鞍山市拴平通信工程有限公司资格能力响应比选文件要求。
七、
否决应答情况
无
。
八
、
发布媒体:中国招标投标公共服务平台(
http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、
中国铁塔电子采购平台
(
https://ebid.chinatowercom.cn/
)。
九
、公示期:
202
4
年
12
月
13
日至
202
4
年
12
月
16
日(北京时间)。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在
成交
候选人公示期间以书面形式实名向采购人提出。
十
、提出异议的渠道及方式:
联系人:
刘东梅
(
采购
代理)
投诉电话:
18156519454
接收邮箱:
fengwanxing_gh.ah@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、
异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人
;
2、
异议应【通过中国铁塔电子采购平台
“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理
:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
十一
、
采购代理机构
及联系方式:
安徽电信规划设计有限责任公司
地址:安徽省合肥市高新区科学大道
105号中国电信高新分局4楼
电话:
0551-6558
0411
联系人:
刘东梅、冯婉昕、桂晔
采购代理机构:
安徽电信规划设计有限责任公司
日期:
202
4
年
12
月
13
日
附件:
安徽铁塔马鞍山市分公司湖山源著楼宇信息化项目(标包2)成交候选人公示(盖章版).pdf
安徽铁塔马鞍山市分公司湖山源著楼宇信息化项目(标包2)成交候选人公示安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司安徽省分公司委托,对安徽铁塔马鞍山市分公司湖山源著楼宇信息化项目(标包2)进行国内公开比选转竞争性磋商,成交候选人结果如下:一、项目编号:AHTT240604-02二、项目名称:安徽铁塔马鞍山市分公司湖山源著楼宇信息化项目(标包2)三、唱价时间:2024年12月12日09时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年12月12日完成评审工作。本项目共2名供应商参与应答,谈判小组按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,安徽广兴通信科技有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;马鞍山市拴平通信工程有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。六、成交候选人:第一成交候选人:安徽广兴通信科技有限公司应答报价(不含税价):186080.00元供货期:自合同签订之日起30个日历日内完成供货。质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求。资格能力:安徽广兴通信科技有限公司资格能力响应比选文件要求。第二成交候选人:马鞍山市拴平通信工程有限公司应答报价(不含税价):186900.00元供货期:自合同签订之日起32个日历日内完成供货。质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求。资格能力:马鞍山市拴平通信工程有限公司资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。九、公示期:2024年12月13日至2024年12月16日(北京时间)。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:刘东梅(采购代理)投诉电话:18156519454接收邮箱:fengwanxing_gh.ah@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。十一、采购代理机构及联系方式:安徽电信规划设计有限责任公司地址:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼电话:0551-65580411联系人:刘东梅、冯婉昕、桂晔采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司日期:2024年12月13日