生态纺织面料生产线技改中标候选人公示(莆田华青新材料有限公司2024)



中标候选人结果公示
年产1万吨生态纺织面料生产线技改项目,招标编号为闽建发招字【2024】30号。该工程招标方式为:邀请招标。最高限价为人民币3972万元(含13%的增值税)。2024年 12月 12日开标,2024年 12月 12日评标完成。
中标候选人的主要公示如下:

中标候选人名称
厦门市荣邦贸易有限公司

投标报价
人民币36228200元(含13%的增值税)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
响应

计划要求
90日历天,具体的交货时间及交货数量以需方通知为准,若延长,必须无条件持续服务至竣工验收合格

质量标准
产品质量应符合国家标准或行业标准(或参照样品、或图纸标准、或双方约定)

评标委员会
陈金兴、林旭辉、黄晨平

备注

根据评标报告,确定厦门市荣邦贸易有限公司为中标候选人。现给予公示。中标候选人公示期自2024年12 月13日至2024年12 月15日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。

招标单位:莆田华青新材料有限公司
联系地址:莆田市 联系方式:吴女士/15205967079
招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司
联系地址:莆田市 联系方式:苏先生/0594-2336005
日期:2024年12月12日