室外景观配套工程中标候选人公示(海宁仰山开发建设有限公司2024)
馨园(一期)室外景观配套工程I标段中标公示[A3304810620100583001001]
信息发布时间:2024-12-13 11:46:14
来源:海宁市
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
馨园(一期)室外景观配套工程I标段
项目代码:
2210-330481-04-01-124285
招标人:
名称:海宁仰山开发建设有限公司
地址:海宁市长安镇
联系人:陆先生
电话:0573-87956979
代理机构:
名称:嘉兴锦大工程管理咨询有限公司
地址:/
联系人:张国英
电话:/
标段(包)名称:
馨园(一期)室外景观配套工程I标段
标段(包)编号:
A3304810620100583001001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
0
浙江森科建设有限公司
15,816,116.00元
150天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创“省级优秀园林工程金奖”,同时配合总包单位争创“省标化工地”要求
彭嘉艳
无
0
浙江煦兴建设工程有限公司
15,856,451.00元
150天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创“省级优秀园林工程金奖”,同时配合总包单位争创“省标化工地”要求
李龙杭
无
0
杭州萧山园林集团有限公司
15,787,518.00元
150天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创“省级优秀园林工程金奖”,同时配合总包单位争创“省标化工地”要求
谢龙锋
无
0
浙江伟达园林工程有限公司
15,970,600.00元
150天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创“省级优秀园林工程金奖”,同时配合总包单位争创“省标化工地”要求
李卫东
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
浙江金圣建设集团有限公司;方远建设集团股份有限公司;杭州恒鼎建设集团有限公司;浙江昊翔建设有限公司;
安全员少于2名,不满足招标文件要求;项目经理证书不在有效期内;安全员少于2名,不满足招标文件要求;业绩为EPC,不满足招标文件要求;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
2024-12-13至2024-12-16
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-12-12 09:00:00
评标地点:
第一评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
0573-87289203
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间: