不锈钢制品中标候选人公示(西安国际空港食品有限公司2024)



西安国际空港食品有限公司-不锈钢制品采购项目成交候选人公示

一、项目编号:
空港食品-2024-7315
二、项目名称:
西安国际空港食品有限公司-不锈钢制品采购项目

三、成交候选人:
第一名:陕西华阳厨房设备工程有限公司,不含税价格:贰万贰仟叁佰元整(2.23万元),含税价格:贰万贰仟伍佰贰拾叁元整(2.2523万元) 第二名:陕西鑫杰瑞智能化设备有限公司,不含税价格:贰万贰仟柒佰元玖角玖分(2.2701万元),含税价格:贰万贰仟玖佰贰拾捌元壹分(2.292801万元) 第三名:西安新昊华智能化工程有限公司,不含税价格:贰万贰仟柒佰柒拾元整(2.277万元),含税价格:贰万贰仟玖佰玖拾柒元柒角(2.29977万元)
四、联系方式:
联系人:刘潇
联系电话:02988798215
五、其他信息:

六、公示时间:
2024年12月13日15时00分44秒至2024年12月16日15时00分25秒

西部机场集团西安空港食品公司
2024年12月13日