重庆常规网络设备中标候选人公示(重庆银行股份有限公司2024)
拟中标结果公示表
(公示期:2024年12月13日——2024年12月16日)
项 目 名 称
常规网络设备2024年采购项目
招 标 人
重庆银行股份有限公司
联系电话
023-63367107
招标代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司
023-67706153
标段(合同包)名称
/
第一中标候选人
重庆商社家维电器有限公司
第二中标候选人
北京华创方舟科技集团有限公司
第三中标候选人
上海华讯网络系统有限公司
拟中标人
重庆商社家维电器有限公司
中标金额
15506870.00元
社会统一信用代码
915001037453029433
中标内容
常规网络设备2024年采购项目
投诉受理部门
重庆银行股份有限公司
联 系 电 话
023-63367365
招标人: 重庆银行股份有限公司 2024年12月13日
招标代理机构: 重庆国际投资咨询集团有限公司 2024年12月13日
中标候选人公示.pdf
拟中标结果公示表(公示期:2024年12月13日——2024年12月16日)项目名称常规网络设备2024年采购项目常规网络设备2024年采购项目常规网络设备2024年采购项目常规网络设备2024年采购项目常规网络设备2024年采购项目常规网络设备2024年采购项目招标人重庆银行股份有限公司重庆银行股份有限公司重庆银行股份有限公司重庆银行股份有限公司联系电话023-63367107招标代理机构重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司联系电话023-67706153标段(合同包)名/称第一中标候选人第一中标候选人重庆商社家维电器有限公司重庆商社家维电器有限公司重庆商社家维电器有限公司重庆商社家维电器有限公司标段(合同包)名/称第二中标候选人第二中标候选人北京华创方舟科技集团有限公司北京华创方舟科技集团有限公司北京华创方舟科技集团有限公司北京华创方舟科技集团有限公司标段(合同包)名/称第三中标候选人第三中标候选人上海华讯网络系统有限公司上海华讯网络系统有限公司上海华讯网络系统有限公司上海华讯网络系统有限公司标段(合同包)名/称拟中标人拟中标人重庆商社家维电器有限公司重庆商社家维电器有限公司中标金额15506870.00元标段(合同包)名/称社会统一信用代码社会统一信用代码915001037453029433915001037453029433915001037453029433915001037453029433标段(合同包)名/称中标内容中标内容常规网络设备2024年采购项目常规网络设备2024年采购项目常规网络设备2024年采购项目常规网络设备2024年采购项目投诉受理部门投诉受理部门重庆银行股份有限公司重庆银行股份有限公司重庆银行股份有限公司联系电话023-63367365投诉受理部门投诉受理部门联系电话投诉受理部门投诉受理部门联系电话招标人:重庆银行股份有限公司2024年12月13日招标人:重庆银行股份有限公司2024年12月13日招标人:重庆银行股份有限公司2024年12月13日招标人:重庆银行股份有限公司2024年12月13日招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2024年12月13日招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2024年12月13日招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2024年12月13日