设备租赁中标候选人公示(中交一航局第四工程有限公司2024)
四公司大安灌区项目姜8、姜8分干渠第二批设备租赁招标评标结果公示
中交一航局第四工程有限公司大安灌区项目
采购评标结果公示
我公司(大安灌区 )项目的(姜8、姜8分干渠第二批设备租赁)进行招标。本次招标采购于2024年11月22日发售招标文件(编号:SCFA00000025591),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年12月12日,共有(3)家供应商参加了投标。2024年12月12日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:舒兰市利鑫建筑安装工程有限公司 投标报价:4152000元人民币
第二名:舒兰市盛安机械设备租赁有限公司 投标报价:4219200 元人民币
第三名:长春市鑫杭机械设备有限公司 投标报价:4277000元人民币
公示截止日期为:2024 年12 月14 日 17:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:陈志鹏
联系电话:18000317094
中国交建公司 2024年 12 月 14 日