设备 工作面自动化控制系统补套中标候选人公示(冀中能源股份有限公司2024)
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(27-33)标包32标包-成交候选人公示
冀中能源股份有限公司
2024
年度设备采购第十二批
(27-33)
标包
32
标包
成交候选人公示
一、
项目基本信息
项目名称
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(27-33)标包32标包
标包:
32标包:工作面自动化控制系统补套
所属行业:
采矿业/煤炭开采和洗选业
所属地区:
河北省/邢台市/市辖区
开标时间:
2024年12月11日14点00分
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2024年12月16日
公示截止日期:
2024年12月18日
二、
评审结果信息
【32标包:工作面自动化控制系统补套】 单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
报价
评审 价格
交货期
付款方式
最终 得分
1
91130200336184624C
河北天地自动化科技发展有限公司
1000000
1000000
现货
响应采购文件
82.15
2
91410100715631498Y
郑州恒达智控科技股份有限公司
915000.55
915000.55
响应采购文件
响应采购文件
77.84
3
91120221MA05U68E78
嘉合(天津)机电设备有限公司
1340959.7
1340959.7
响应采购文件
响应采购文件
67.61
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第三成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
无
全部响应供应商
郑州恒达智控科技股份有限公司、嘉合(天津)机电设备有限公司、河北天地自动化科技发展有限公司
三、
采购文件规定公示的其他内容
无。
四、
提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向 邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-2757018 ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层 ,电子邮箱: hdrdzb01@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、
联系方式
采购人:
冀中能源股份有限公司
采购代理机构:
邯郸市瑞达工程设计有限公司
联系人:
施洋
联系人:
郝杰
地址:
河北省邢台市中兴西大街191号
地址:
邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层
电话:
0319-2098809
电话:
0310-2757017 13323004617
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hdrdzb01@163.com
附件:
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(27-33)标包32标包成交候选人公示 (2).pdf
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(27-33)标包32标包成交候选人公示一、项目基本信息项目名称冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(27-33)标包32标包冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(27-33)标包32标包冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(27-33)标包32标包标包:32标包:工作面自动化控制系统补套32标包:工作面自动化控制系统补套32标包:工作面自动化控制系统补套所属行业:采矿业/煤炭开采和洗选业所属地区:河北省/邢台市/市辖区开标时间:2024年12月11日14点00分开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台公示开始日期:2024年12月16日公示截止日期:2024年12月18日二、评审结果信息【32标包:工作面自动化控制系统补套】,单位:人民币元成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单排名统一社会信用代码成交候选人单位名称报价评审价格评审价格交货期付款方式最终得分191130200336184624C河北天地自动化科技发展有限公司100000010000001000000现货响应采购文件82.15291410100715631498Y郑州恒达智控科技股份有限公司915000.55915000.55915000.55响应采购文件响应采购文件77.84391120221MA05U68E78嘉合(天津)机电设备有限公司1340959.71340959.71340959.7响应采购文件响应采购文件67.61备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无第三成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无第三成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无第三成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无第三成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无第三成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无第三成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无第三成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无第三成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无第三成交候选人其他说明:无第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人职务职务姓名职称职称执业或职业资格执业或职业资格证书编号证书编号/////////第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/////第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求第三成交候选人-项目负责人第三成交候选人-项目负责人第三成交候选人-项目负责人第三成交候选人-项目负责人第三成交候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/////第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求成交候选人推荐理由成交候选人推荐理由成交候选人推荐理由成交候选人推荐理由成交候选人推荐理由综合得分排名前三综合得分排名前三综合得分排名前三综合得分排名前三综合得分排名前三否决响应供应商及理由否决响应供应商及理由否决响应供应商及理由否决响应供应商及理由否决响应供应商及理由无无无无无全部响应供应商全部响应供应商全部响应供应商全部响应供应商全部响应供应商郑州恒达智控科技股份有限公司、嘉合(天津)机电设备有限公司、河北天地自动化科技发展有限公司郑州恒达智控科技股份有限公司、嘉合(天津)机电设备有限公司、河北天地自动化科技发展有限公司郑州恒达智控科技股份有限公司、嘉合(天津)机电设备有限公司、河北天地自动化科技发展有限公司郑州恒达智控科技股份有限公司、嘉合(天津)机电设备有限公司、河北天地自动化科技发展有限公司郑州恒达智控科技股份有限公司、嘉合(天津)机电设备有限公司、河北天地自动化科技发展有限公司三、采购文件规定公示的其他内容无。四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向邯郸市瑞达工程设计有限公司提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:0310-2757018,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层,电子邮箱:hdrdzb01@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。五、联系方式采购人:冀中能源股份有限公司采购代理机构:邯郸市瑞达工程设计有限公司联系人:施洋联系人:郝杰地址:河北省邢台市中兴西大街191号地址:邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层电话:0319-2098809电话:0310-275701713323004617电子邮箱:/电子邮箱:hdrdzb01@163.com