贵州给煤机速度传感器 气源管 角铁 内六角螺栓 不锈钢外螺纹快 阻燃耐磨电缆套管 绝缘胶布 绝缘胶带中标候选人公示(贵州兴义电力发展有限公司2024)
贵州兴义电力发展有限公司-2024.12.06-给煤机速度传感器等49项物资采购-询比采购
标段/包名称:
贵州兴义电力发展有限公司-2024.12.06-给煤机速度传感器等49项物资采购-询比采购
标段/包编号:
兴义电力-2024-HW22441-001
公示开始时间:
2024-12-16 10:19:24
公示结束时间:
2024-12-19 10:18:18
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵州英泰利自动化设备有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
贵州金鑫博睿科技有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
徐州赛默力拓自动化科技有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交候选人公示.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州兴义电力发展有限公司-2024.12.06-给煤机速度传感器等49项物资采购-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州兴义电力发展有限公司-2024.12.06-给煤机速度传感器等49项物资采购-询比采购采购编号:兴义电力-2024-HW22441采购人:贵州兴义电力发展有限公司开标时间:2024-12-1209:00包001:贵州兴义电力发展有限公司-2024.12.06-给煤机速度传感器等49项物资采购-询比采购采购内容1:标气规格:浓度,O2,0.40﹪余N2-8L,9.5mpa采购内容2:标气规格:浓度氧气,8.030﹪余N2-8L,9.5mpa采购内容3:气源管规格:Φ12采购内容4:角铁规格:75*5采购内容5:内六角螺栓规格:M5*50全牙带螺帽12.9级强度采购内容6:内六角螺栓规格:M3*25全牙带螺帽12.9级强度采购内容7:内六角螺栓规格:M4*60全牙带螺帽12.9级强度采购内容8:不锈钢外螺纹快插直接规格:PC12-04采购内容9:304不锈钢骑马管箍规格:M12采购内容10:阻燃耐磨电缆套管规格:SY/ZR-DN20/15采购内容1:标气规格:浓度,O2,0.40﹪余N2-8L,9.5mpa采购内容2:标气规格:浓度氧气,8.030﹪余N2-8L,9.5mpa采购内容3:气源管规格:Φ12采购内容4:角铁规格:75*5采购内容5:内六角螺栓规格:M5*50全牙带螺帽12.9级强度采购内容6:内六角螺栓规格:M3*25全牙带螺帽12.9级强度采购内容7:内六角螺栓规格:M4*60全牙带螺帽12.9级强度采购内容8:不锈钢外螺纹快插直接规格:PC12-04采购内容9:304不锈钢骑马管箍规格:M12采购内容10:阻燃耐磨电缆套管规格:SY/ZR-DN20/15采购内容11:Φ10单开电缆套管规格:LANKE-DK-10113-YX采购内容12:绝缘胶布规格:3M-2228,自粘防水绝缘胶带采购内容13:乏气风仪表阀规格:SY-6NBW1HJ采购内容14:给煤机速度传感器规格:SHTC-1000r/m采购内容15:ABB定位器规格:TZID-C,TZ1DCV183+51010121001采购内容16:扬州电动门配件规格:F-2SA3(含主控板XD120103;电源板XD120403;操作板XD120203(含OLED基板及显示器))采购内容17:rotork电动执行器规格:IQTM500F10/403B0000采购内容18:透明翻盖带胶保护罩规格:40*25全透明30孔带双面胶采购内容19:人字梯规格:3米采购内容20:工具包规格:编号:95181,长330mm,宽215mm,高250mm采购内容21:蠕动泵规格:20252736采购内容22:取样探头滤芯(国产)规格:S0701-A0201-013采购内容23:采样探头SD200规格:采样探头SD200(含采样探杆,焊接法兰,吹扫箱、接线端子、电磁阀、温控器等)采购内容24:直通式接线端子规格:PT2.5-QUATTRO3209578两进两出采购内容25:道闸主板规格:RK-WK707网络接口型采购内容26:浮球液位开关规格:GLH-FQ50316材质采购内容27:排污泵控制箱规格:SBN-5DC-CH2R304不锈钢(含电气元件)采购内容28:压力开关规格:TCZ-1F-C0.005-1采购内容29:一体化温度计规格:WZPK-330,带不锈钢法兰配件采购内容30:耐腐热电阻(脱硫烟温)规格:SY-ZP-A-PD1300套管耐腐耐磨,316材质法兰及镙丝采购内容31:电磁阀规格:S0603-A0602-001。注:24VDC,含底座、F6和F8接头各一个。采购内容32:防爆型电磁阀规格:SN-BG56-R53采购内容33:保护过滤器滤芯规格:φ30*φ15*70采购内容34:数联通装置规格:SLJ-318KMXW/WP,IP65,Modbus485通讯协议,不间断运行采购内容35:数连聚模块规格:SLJ-318QZK/WX,IP65,Modbus485通讯协议,不间断运行采购内容36:气动阀(精处理酸碱系统用)规格:FJK-W-FLYGER-40-10CF采购内容37:反吹风机装置规格:4650-PMEXN/605.001采购内容38:耐磨热电偶规格:DHLHXYM01配温度变送器量程:0-500℃,;电压:24VDC;电流:4-20mA;采购内容39:过滤器三联件规格:SY-215-043-04(配油雾器、过滤器、减压阀)采购内容40:电动执行器规格:BJ30-IIC-0.5-3-W-620采购内容41:电动执行器(吸收塔循泵入口门)规格:BD30W-C8-36-3C20,300Nm,电源380V采购内容42:调节型电动执行器规格:BJ20-IIC-0.5-3-W-622,200Nm,DN100角行程采购内容43:拦车器规格:D99SZ,含安装附件采购内容44:光模块海康规格:HK-SFP-1.25G-201310/1550千兆单模单纤LC接口采购内容45:尾纤海康规格:DS-ZFLSS2-3/LSLC-LC单模双芯采购内容46:光纤收发器海康规格:DS-3D504T/501R-20E(SC)20KM千兆1光4电单纤采购内容47:摄像机电源海康规格:DS-2FA1202-DL-H/B采购内容48:格力空调规格:2匹KFR-50GW/Nhle3BAj,含安装。采购内容49:电脑音响规格:漫步者R101V3.5mm音频接口采购内容32:防爆型电磁阀规格:SN-BG56-R53采购内容33:保护过滤器滤芯规格:φ30*φ15*70采购内容34:数联通装置规格:SLJ-318KMXW/WP,IP65,Modbus485通讯协议,不间断运行采购内容35:数连聚模块规格:SLJ-318QZK/WX,IP65,Modbus485通讯协议,不间断运行采购内容36:气动阀(精处理酸碱系统用)规格:FJK-W-FLYGER-40-10CF采购内容37:反吹风机装置规格:4650-PMEXN/605.001采购内容38:耐磨热电偶规格:DHLHXYM01配温度变送器量程:0-500℃,;电压:24VDC;电流:4-20mA;采购内容39:过滤器三联件规格:SY-215-043-04(配油雾器、过滤器、减压阀)采购内容40:电动执行器规格:BJ30-IIC-0.5-3-W-620采购内容41:电动执行器(吸收塔循泵入口门)规格:BD30W-C8-36-3C20,300Nm,电源380V采购内容42:调节型电动执行器规格:BJ20-IIC-0.5-3-W-622,200Nm,DN100角行程采购内容43:拦车器规格:D99SZ,含安装附件采购内容44:光模块海康规格:HK-SFP-1.25G-201310/1550千兆单模单纤LC接口采购内容45:尾纤海康规格:DS-ZFLSS2-3/LSLC-LC单模双芯采购内容46:光纤收发器海康规格:DS-3D504T/501R-20E(SC)20KM千兆1光4电单纤采购内容47:摄像机电源海康规格:DS-2FA1202-DL-H/B采购内容48:格力空调规格:2匹KFR-50GW/Nhle3BAj,含安装。采购内容49:电脑音响规格:漫步者R101V3.5mm音频接口采购内容32:防爆型电磁阀规格:SN-BG56-R53采购内容33:保护过滤器滤芯规格:φ30*φ15*70采购内容34:数联通装置规格:SLJ-318KMXW/WP,IP65,Modbus485通讯协议,不间断运行采购内容35:数连聚模块规格:SLJ-318QZK/WX,IP65,Modbus485通讯协议,不间断运行采购内容36:气动阀(精处理酸碱系统用)规格:FJK-W-FLYGER-40-10CF采购内容37:反吹风机装置规格:4650-PMEXN/605.001采购内容38:耐磨热电偶规格:DHLHXYM01配温度变送器量程:0-500℃,;电压:24VDC;电流:4-20mA;采购内容39:过滤器三联件规格:SY-215-043-04(配油雾器、过滤器、减压阀)采购内容40:电动执行器规格:BJ30-IIC-0.5-3-W-620采购内容41:电动执行器(吸收塔循泵入口门)规格:BD30W-C8-36-3C20,300Nm,电源380V采购内容42:调节型电动执行器规格:BJ20-IIC-0.5-3-W-622,200Nm,DN100角行程采购内容43:拦车器规格:D99SZ,含安装附件采购内容44:光模块海康规格:HK-SFP-1.25G-201310/1550千兆单模单纤LC接口采购内容45:尾纤海康规格:DS-ZFLSS2-3/LSLC-LC单模双芯采购内容46:光纤收发器海康规格:DS-3D504T/501R-20E(SC)20KM千兆1光4电单纤采购内容47:摄像机电源海康规格:DS-2FA1202-DL-H/B采购内容48:格力空调规格:2匹KFR-50GW/Nhle3BAj,含安装。采购内容49:电脑音响规格:漫步者R101V3.5mm音频接口采购内容32:防爆型电磁阀规格:SN-BG56-R53采购内容33:保护过滤器滤芯规格:φ30*φ15*70采购内容34:数联通装置规格:SLJ-318KMXW/WP,IP65,Modbus485通讯协议,不间断运行采购内容35:数连聚模块规格:SLJ-318QZK/WX,IP65,Modbus485通讯协议,不间断运行采购内容36:气动阀(精处理酸碱系统用)规格:FJK-W-FLYGER-40-10CF采购内容37:反吹风机装置规格:4650-PMEXN/605.001采购内容38:耐磨热电偶规格:DHLHXYM01配温度变送器量程:0-500℃,;电压:24VDC;电流:4-20mA;采购内容39:过滤器三联件规格:SY-215-043-04(配油雾器、过滤器、减压阀)采购内容40:电动执行器规格:BJ30-IIC-0.5-3-W-620采购内容41:电动执行器(吸收塔循泵入口门)规格:BD30W-C8-36-3C20,300Nm,电源380V采购内容42:调节型电动执行器规格:BJ20-IIC-0.5-3-W-622,200Nm,DN100角行程采购内容43:拦车器规格:D99SZ,含安装附件采购内容44:光模块海康规格:HK-SFP-1.25G-201310/1550千兆单模单纤LC接口采购内容45:尾纤海康规格:DS-ZFLSS2-3/LSLC-LC单模双芯采购内容46:光纤收发器海康规格:DS-3D504T/501R-20E(SC)20KM千兆1光4电单纤采购内容47:摄像机电源海康规格:DS-2FA1202-DL-H/B采购内容48:格力空调规格:2匹KFR-50GW/Nhle3BAj,含安装。采购内容49:电脑音响规格:漫步者R101V3.5mm音频接口成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州英泰利自动化设备有限公司贵州金鑫博睿科技有限公司徐州赛默力拓自动化科技有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。采购人(经办部门代章)贵州兴义电力发展有限公司2024年12月13日